Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent screen ] combinação 404 produtos.
Tela LED Transparente DC5V Personalizada com Tela LED Grade de Alto Brilho
| Nome: | Ecrã LED transparente |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Tela de publicidade montada na parede atraente IP40 Grille LED Video Wall Display
| Nome: | Tela de anúncio fixada na parede |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Película LED Full Color Flexível e Transparente P8 240 mm × 1000 mm Para Display de Publicidade Comercial
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
| Utilização: | Pequeno interno |
Ultrafinho 2,5 mm Holográfico LED Screen Com Transparência Flexível Imagem clara Fácil Instalação Para Shopping Malls E Windows Store
| Item: | Tela LED Voadora para Drone |
|---|---|
| Ângulo de feixe: | 160 graus |
| Grau de proteção: | IP65 |
Tela LED Holográfica Transparente P2.5 para Publicidade em Janelas com Animação e Controle por App/WiFi, Filme Transparente Inteligente
| Cor do filme: | Transparente |
|---|---|
| Autoadesivo: | Sim |
| RefreshRate: | 60 Hz |
Display LED holográfico flexível de 6,25 mm com visão clara Garantia de 1 ano Instalação fácil Alta transparência para Shopping Mall Publicidade comercial e vitrines de lojas
| Distância entre pixels: | 6,25 mm |
|---|---|
| Ângulo de visão: | 160 ° |
| Nível de proteção: | IP65 |
P2.6 Lionled High Transparency Creative DC5V RGB High Brightness Nova Operando ao ar livre Grille transparente Publicidade Ecrã LED
| Tensão operacional: | DC5V |
|---|---|
| Temperatura da cor: | Rgb |
| Ângulo do feixe: | 160° |
Exposição clara transparente da tela holográfica flexível do diodo emissor de luz de 10mm com garantia de um ano para a propaganda do produto da janela da loja do shopping
| Vida útil: | 30000H |
|---|---|
| Tipo de exibição: | Liderado |
| Dimensões: | 1200mm*250mm |
Tela de LED Holográfica Altamente Transparente para Janela de Vidro, Parede de Vídeo para Uso Interno
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
P25 Pixel Pitch Permeável ao vento Altamente transparente IP67 Impermeável e à poeira Drone voador tela LED para publicidade ao ar livre
| Resistência às intempéries: | Impermeável e dustproof |
|---|---|
| O pacote inclui: | 1 x tela drone, acessórios de montagem |
| Ângulo de feixe: | 160 graus |

