Tous les produits
mots clés [ led transparent screen ] correspondance 404 produits.
Écran d'affichage LED transparent DC5V personnalisé, écran LED grille haute luminosité
| Nom: | Affichage à LED transparent |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Écran publicitaire sur le mur IP40 Grille affichage mural vidéo LED
| Nom: | Écran de publicité fixé au mur |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Film LED transparent flexible couleur P8 240mm×1000mm pour affichage publicitaire commercial
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
| Utilisation: | Petit |
Écran LED holographique ultrafin de 2,5 mm avec transparence, image claire et flexible, installation facile pour les centres commerciaux et les vitrines de magasins
| Article: | Écran LED volant pour drone |
|---|---|
| Angle de faisceau: | 160 degrés |
| Degré de protection: | IP65 |
Écran LED holographique publicitaire pour fenêtre à haute transparence P2.5 Animation Contrôle par application/WiFi Film transparent intelligent
| Couleur de film: | Transparent |
|---|---|
| Autocollant: | Oui |
| taux de rafraîchissement: | 60Hz |
Affichage LED holographique flexible de 6,25 mm avec vision claire Garantie d'un an Installation facile Haute transparence pour le centre commercial Publicité commerciale et vitrines de magasins
| Pas de pixels: | 6,25 mm |
|---|---|
| Angle de vision: | 160 ° |
| Niveau de protection: | IP65 |
P2.6 Lionled Haute Transparence Créative DC5V RVB Haute Luminosité Nova Fonctionnement Extérieur Écran LED Publicitaire à Grille Transparente
| Tension de fonctionnement: | Dc5v |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB |
| Angle de faisceau: | 160° |
Écran LED holographique Flexible de 10mm, affichage Transparent avec garantie d'un an pour la publicité de produits dans les vitrines de centres commerciaux
| Durée de vie: | 30000H |
|---|---|
| Type d'affichage: | Dirigé |
| Dimensions: | 1200mm*250mm |
Écran à LED à haute transparence, vitre, fenêtre, mur vidéo, utilisation à l'intérieur
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmission: | 95% |
P25 Pixel Pitch Perméable au vent hautement transparent IP67 imperméable à l'eau et à la poussière Drone volant Écran LED pour la publicité extérieure
| Résistance aux intempéries: | Imperméable et antipoussière |
|---|---|
| Le forfait comprend: | 1 x écran de drone, accessoires de montage |
| Angle de faisceau: | 160 degrés |

