Tous les produits
mots clés [ led transparent screen ] correspondance 426 produits.
Affichage holographique à LED Parement en maille transparente Film virtuel IA interactif flexible
| Luminosité: | 3000 lentes |
|---|---|
| Nom du produit: | Écran olographe |
| Fini: | Oeillets, motorisés, pliage rapide |
Écran LED à film fin pour décoration intérieure et extérieure, P10 Écran LED à film transparent
| Nom: | affichage à LED à film mince |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
P50 Affichage LED à maille transparente à couleur complète Affichage LED extérieur imperméable à l'eau pour les murs de bâtiment
| Niveau de protection: | IP67 |
|---|---|
| Matériau: | PC |
| Dimension d'écran: | 1000 * 1000 mm |
Affichage LED holographique de 20 mm avec une vue dégagée et une installation facile pour la promotion commerciale
| Durée de vie: | 30000H |
|---|---|
| Type d'affichage: | Dirigé |
| Dimensions: | 1200mm*250mm |
Écran d'affichage à pixel LED étanche à l'eau pour l'extérieur P50 IP67
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Garantie: | 3 ans |
Écran de moquette magique volante à LED portable Drone Écran souple Écran volant à LED Vidéo rideau Drapeau rideau
| Tension d'alimentation: | DC 12 V, ondulation < 100 m |
|---|---|
| Poids de l'armoire: | 4kg / ㎡ |
| Résistance aux intempéries: | Étanche et anti-poussière |
Écran pliable RGB pleine couleur DMX SPI LED pour éclairage de façade de bâtiment
| Nom: | Écran de maillage Pixel |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
Écran LED transparent en verre pour le commerce de détail et l'architecture
| Nom du produit: | 403 Interdit |
|---|---|
| Code statut: | 403 |
| Description: | Le serveur a compris la demande, mais refuse d'y répondre. |
P6 Film d'affichage en verre LED transparent Écran flexible pour les magasins et les bureaux haut de gamme
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Écran LED transparent P6 pour les bureaux et les commerces de détail
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

