すべての製品
キーワード [ led transparent screen ] マッチ 426 製品.
LEDホログラムディスプレイ 透明メッシュ 壁 仮想フィルム 柔軟なAIインタラクティブホログラム
| 輝度: | 3000匹のnit |
|---|---|
| 製品名: | レーザー光線写真スクリーン |
| 終了した: | アイレット、電動、高速折りたたみ |
商業プロモーション向けに遮るもののない視界と簡単な設置を備えた 20mm ピクセル ピッチのホログラフィック LED ディスプレイ
| 寿命: | 30000H |
|---|---|
| 表示タイプ: | 導かれた |
| 寸法: | 1200mm*250mm |
P15 LED フライングマジックカーペットスクリーン ポータブル ドローン ソフトスクリーン フライングスクリーン LED ビデオカーテン 旗カーテン
| 電源電圧: | DC 12V、リップル < 100m |
|---|---|
| キャビネットの重量: | 4kg/㎡ |
| 耐候性: | 防水・防塵 |
グラスストアフロント 透明LEDディスプレイ リテール&建築のための柔軟な透明LEDスクリーン
| 製品名: | 403 禁止 |
|---|---|
| ステイタス コード: | 403 |
| 説明: | サーバーはリクエストを理解しましたが、リクエストの実行を拒否しています。 |
P6 透明 LED ガラスディスプレイフィルム 高度な小売店とオフィス向けフレキシブルスクリーン
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
透明LEDスクリーンP6 オフィス&小売用 柔軟な透明フィルムディスプレイソリューション
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

