Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent screen ] corrispondenza 420 prodotti.
P50 Display a rete LED a colori trasparenti Display a LED esterno impermeabile Per le pareti degli edifici
| Livello di protezione: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Materiale: | PC |
| Dimensione dello schermo: | 1000*1000mm |
Display LED olografico a 20 mm di passo di pixel con vista libera e facile installazione per la promozione commerciale
| Durata: | 30000H |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | Guidato |
| Dimensioni: | 1200 mm*250 mm |
P50 IP67 Acque resistenti a LED pixel display per lo schermo edilizia commerciale
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Temperatura di esercizio: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Garanzia: | 3 anni |
P15 LED Flying Magic Carpet Screen Portable Drone Soft Screen Flying Screen Led Video Curtain Flag Curtain
| Tensione di alimentazione: | DC 12V, ondulazione < 100 m |
|---|---|
| Peso del mobile: | 4 kg/㎡ |
| Resistenza agli agenti atmosferici: | Impermeabile e antipolvere |
Schermo a maglia LED Pixel DMX SPI RGB a colori pieghevole per illuminazione facciata edifici
| Nome: | Schermata a rete pixel |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | Protezione IP67 |
Schermo LED trasparente flessibile per vetrine di negozi e architettura
| Nome del prodotto: | 403 Proibito |
|---|---|
| Codice status: | 403 |
| Descrizione: | Il server ha compreso la richiesta, ma si rifiuta di soddisfarla. |
P6 Pellicola trasparente a vetro a LED schermo flessibile per negozi e uffici di fascia alta
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Display trasparente a LED P6 per ufficio e commercio al dettaglio
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Display di vetro LED trasparente ad alta definizione P4 per segnaletica commerciale
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Schermo olografico a LED ultraleggero P3.91*3.91, leggero, 5000CD per pubblicità, eventi, vendita al dettaglio, display pubblicitari trasparenti in vetro
| Trasmittanza: | Fino al 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| progetto: | Front&Rear |

