Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent screen ] corrispondenza 426 prodotti.
P10 Display LED trasparente per interni 4000cd luminosità e chiarezza del 93 per cento Ideale per la decorazione dei negozi
| Luminosità: | ² di 4000CD/m |
|---|---|
| Dispositivo a LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo LED: | SMD2121 |
Flessibile schermo a pellicola trasparente in resina per PC P4 Display LED interno Soluzione per centri commerciali moderni con garanzia di 1 anno
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P4 |
| Garanzia: | 1 anno |
P10 DC5V Display LED trasparente e sottile invisibile per centri commerciali interni
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P10 |
| Garanzia: | 1 anno |
Controllo WiFi dello schermo LED volante olografico HD da 7,82 mm per la pubblicità del marchio e lo spettacolo di luci
| Autoadesivo: | SÌ |
|---|---|
| Luminosità: | 16384 cd/m² |
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 60°C |
Schermo LED volante olografico da 20 mm con controllo WiFi per spettacoli di luci e promozione del marchio
| Luminosità: | 2304 cd/m² |
|---|---|
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 60°C |
| Trasparenza del pannello: | >85% |
P7.82 Display a LED Pannello flessibile 4000CD Alto luminosità Parete tenda in vetro trasparente
| Potenza media: | 240w/m² |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2222 |
| Pixel: | 7.82mm |
Display a pellicola LED flessibile P4 DC5V con schermo olografico impermeabile IP67 per la pubblicità in vetro
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P4 |
| Garanzia: | 1 anno |
P8 pannello di pellicola LED trasparente pieghevole per interni con trasparenza del 90% e protezione IP67 per centri commerciali
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 4x4mm |
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |
Prodotto caldo Flessibile P6.25 Film LED olografico trasparente pubblicitario Display LED vetro Adesivo Led Screen per finestra di vetro
| Controllare: | Nova, Kalet |
|---|---|
| Gestione remota dei dispositivi: | Gestione dei contenuti remoti |
| Materiale: | Guidato |
P3.91 Display LED trasparente esterno Ultra sottile Invisibile Hologramma schermo pubblicitario Alta luminosità 3000nits Easy Mount Glass Media Wall Screen
| ContrastRatio: | 4000:1 |
|---|---|
| Luminosità: | 4500 CD/m2 |
| Utilizzo: | Al coperto |

