Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent screen ] coincidencia 404 productos.
Display LED de vuelo transparente P25 personalizado con drones 5V Muestra actuaciones escénicas recargables para publicidad al aire libre
| Detalles de empaquetado: | dibujos animados o de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
Película Ultra Transparente Flexible P10 Pantalla Led Interior de Color Completo Pantalla de Vidrio de Vidrio de Alta Transparencia
| keyword: | Película ultra transparente |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del panel: | 4 kg |
Tamaño P8 Publicidad moderna Pantalla LED flexible de película transparente para centros comerciales interiores
| Consumo de energía: | En el caso de los motores de combustión interna, el valor de la potencia de combustión interna es el |
|---|---|
| Palabra clave: | Tótem de señalización digital |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
P5 2500cd Pantalla Digital de Publicidad Pantalla LED de Película Interior con Fácil Instalación Adhesiva para Escaparate
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Dimensión de la pantalla: | personalizado |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Flexible Led Screen High Transparency Mesh Led Display Curtain Screen Customized Led Strip Length For Outdoor Advertising
| Nombre: | Display LED de malla de píxeles |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
| Calificación IP: | IP67 |
P25 Pantalla LED voladora transparente con pantalla de película de drones proyección digital voladora recargable
| Detalles de empaquetado: | dibujos animados o de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
P10 DC5V Panel LED de pared de vídeo transparente en interiores con pantalla de vidrio de color RGB
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
500*500mm P3.9 2000cd Brillo Panel de rejilla LED de alta transparencia para pantalla de publicidad interior
| Esperanza de vida: | 50000hs |
|---|---|
| Brillo: | 1800-2000CD |
| Instalación: | Instalación de elevación/vertical |
P2.5 Pantalla LED transparente de vídeo de pared Holograma Pantalla holográfica 3D Holograma flexible de gran tamaño
| Transparencia: | 95% |
|---|---|
| proyecto: | Front&Rear |
| Interfaz: | los 3m/5m/7m |
Pantalla LED holográfica de alta transparencia con paso de píxel P3.91 para pared de video publicitaria interior
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Muestra el espesor: | 3mm |

