Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent screen ] coincidencia 404 productos.
P50 Display transparente de malla LED a todo color, a prueba de agua, para exhibición exterior de LED para paredes de edificios
| Nivel de protección: | Protección IP67 |
|---|---|
| Material: | ordenador personal |
| Dimensión de pantalla: | 1000*1000 mm |
Display LED holográfico de 20 mm con visión sin obstáculos y fácil instalación para promoción comercial
| Esperanza de vida: | 30000H |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Condujo |
| Dimensiones: | 1200mm*250mm |
Pantalla de pantalla de pantalla de pantalla de LED IP67 a prueba de agua para edificios comerciales
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Garantización: | 3 años |
P15 pantalla de alfombra mágica voladora LED Drone portátil pantalla blanda pantalla voladora LED pantalla de video cortina bandera cortina
| Tensión de alimentación: | CC 12 V, ondulación < 100 m |
|---|---|
| Peso del gabinete: | 4 kg/㎡ |
| Resistencia a la intemperie: | Resistente al agua y al polvo |
Pantalla plegable RGB de color completo DMX SPI LED de malla de píxeles para iluminación de fachadas de edificios
| Nombre: | Pantalla de malla de píxel |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | Protección IP67 |
Pantalla LED transparente de cristal de la fachada de la tienda Pantalla LED transparente flexible para venta al por menor y arquitectura
| Nombre del producto: | 403 Prohibido |
|---|---|
| Código de estado: | 403 |
| Descripción: | El servidor entendió la solicitud, pero se niega a cumplirla. |
P6 Película de pantalla de vidrio LED transparente pantalla flexible para tiendas y oficinas de gama alta
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Pantalla LED Transparente P6 para Oficina y Retail – Solución de Pantalla de Película Transparente Flexible
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Pantalla de vidrio LED transparente P4 de alta definición para señalización comercial en ventanas
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P3.91*3.91 Pantalla de visualización holográfica de LED ultra-luz ligera 5000CD para eventos publicitarios Venta al por menor Pantalla transparente de vidrio publicitario
| Transmitancia: | Hasta el 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| proyecto: | Front&Rear |

