Все продукты
ключевые слова [ led transparent screen ] совпадение 404 продукты.
Высокая прозрачность 16-битный светодиодный решетчатый дисплей для дизайна видимости, бизнес-рекламы
| Ключевое слово: | Дисплей решетки с светодиодным освещением |
|---|---|
| Серый: | 16бит |
| Источник питания: | DC 5V |
Miracle Bean XH-MTLEDS12 P25 12V RGB гибкий водонепроницаемый дрон LED-экран с рейтингом IP65 и APP Wi-Fi Control
| Элемент: | Экран дрона |
|---|---|
| Модель: | XH-MTLEDS12 P20 |
| Сертификат: | CE ROHS FCC |
голографический экран СИД летания 10мм с управлением ВиФи для светового шоу и продвижения бренда
| Самоклеящаяся: | Да |
|---|---|
| Яркость: | 9216 кд/м² |
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С |
P6 90% Прозрачность 2800cd Прозрачный светодиодный экран с ультратонкой панелью 240x1000 мм
| Яркость: | 2800кд/м² |
|---|---|
| Светодиодное устройство: | WE2121RGB-IC |
| Светодиодный тип: | SMD2121 |
P6 3000cd DC5V 90% Прозрачность Прозрачный светодиодный экран Внутренний высококлассный магазин
| Яркость: | 3000CD/м² |
|---|---|
| Светодиодное устройство: | WE2121RGB-IC |
| Тип светодиода: | СМД2121 |
Прозрачная светодиодная видеостена P3.9 для цифровых вывесок высокой четкости
| Приложение: | Открытый |
|---|---|
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
| Тип установки: | Подъем/вертикальная установка |
P10 Внутренний прозрачный светодиодный дисплей 4000cd яркость и 93 процента ясности Идеально подходит для отделки магазинов
| Яркость: | ² 4000CD/m |
|---|---|
| Светодиодное устройство: | WE2121RGB-IC |
| Тип светодиода: | СМД2121 |
голографический экран СИД летания 20мм с управлением ВиФи для светового шоу и продвижения бренда
| Яркость: | 2304 кд/м² |
|---|---|
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С |
| Прозрачность панели: | >85% |
управление ВиФи экрана СИД летания 7,82мм ХД голографическое для рекламы бренда и светового шоу
| Самоклеящаяся: | Да |
|---|---|
| Яркость: | 16384 кд/м² |
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С |
P7.82 Светодиодный гибкий экран 4000CD Высокая яркость Прозрачная стеклянная навесная стена
| Средняя мощность: | 240 Вт/м² |
|---|---|
| светодиодный чип: | СМД2222 |
| Пиксели: | 7.82mm |

