সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ led transparent screen ] মিল 404 পণ্য.
উচ্চ স্বচ্ছতা 16 বিট এলইডি গ্রিল ডিসপ্লে জন্য দৃশ্যমানতা ডিজাইন ব্যবসা বিজ্ঞাপন
| কীওয়ার্ড: | এলইডি গ্রিল ডিসপ্লে |
|---|---|
| ধূসর: | 16 বিট |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | ডিসি 5 ভি |
Miracle Bean XH-MTLEDS12 P25 12V RGB ফ্লেক্সিবল ওয়াটারপ্রুফ ড্রোন LED স্ক্রিন IP65 রেটিং এবং APP WiFi কন্ট্রোল সহ
| আইটেম: | ড্রোন স্ক্রিন |
|---|---|
| মডেল: | XH-MTLEDS12 P20 |
| সার্টিফিকেট: | সিই রোহস এফসিসি |
হালকা শো এবং ব্র্যান্ড প্রচারের জন্য ওয়াইফাই নিয়ন্ত্রণ সহ 10 মিমি হলোগ্রাফিক ফ্লাইং এলইডি স্ক্রিন
| স্ব আঠালো: | হ্যাঁ |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 9216 cd/m² |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C থেকে 60°C |
P6 90% স্বচ্ছতা 2800cd স্বচ্ছ এলইডি স্ক্রিন আল্ট্রা-স্লিম বার ডিজাইন 240x1000 মিমি
| উজ্জ্বলতা: | 2800cd/m² |
|---|---|
| এলইডি ডিভাইস: | We2121RGB-IC |
| এলইডি টাইপ: | SMD2121 |
পি৬ ৩০০০সিডি ডিসি৫ভি ৯০% স্বচ্ছতা স্বচ্ছ এলইডি স্ক্রিন ইনডোর হাই-এন্ড স্টোর ডেকোরেশন
| উজ্জ্বলতা: | 3000 সিডি/এম² |
|---|---|
| এলইডি ডিভাইস: | WE2121RGB-IC |
| LED প্রকার: | SMD2121 |
উচ্চ স্বচ্ছতা ডিজিটাল সাইনেজের জন্য আউটডোর P3.9 ট্রান্সপারেন্ট LED স্ক্রিন ভিডিও ওয়াল প্যানেল
| আবেদন: | আউটডোর |
|---|---|
| সরবরাহকারীর ধরন: | ODM, OEM |
| ইনস্টলেশন প্রকার: | উত্তোলন/উল্লম্ব ইনস্টলেশন |
P10 ইনডোর ট্রান্সপারেন্ট এলইডি ডিসপ্লে 4000cd উজ্জ্বলতা এবং 93 শতাংশ স্বচ্ছতা স্টোর সজ্জা জন্য আদর্শ
| উজ্জ্বলতা: | 4000CD/m² |
|---|---|
| এলইডি ডিভাইস: | WE2121RGB-IC |
| LED প্রকার: | SMD2121 |
হালকা শো এবং ব্র্যান্ড প্রচারের জন্য ওয়াইফাই নিয়ন্ত্রণ সহ 20 মিমি হলোগ্রাফিক ফ্লাইং এলইডি স্ক্রিন
| উজ্জ্বলতা: | 2304 cd/m² |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C থেকে 60°C |
| প্যানেলের স্বচ্ছতা: | 85% |
7.82mm HD হলোগ্রাফিক ফ্লাইং LED স্ক্রীন ওয়াইফাই কন্ট্রোল ব্র্যান্ড বিজ্ঞাপন এবং লাইট শো এর জন্য
| স্ব আঠালো: | হ্যাঁ |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 16384 cd/m² |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C থেকে 60°C |
P7.82 LED ডিসপ্লে নমনীয় প্যানেল 4000CD উচ্চ উজ্জ্বলতা স্বচ্ছ গ্লাস পর্দা প্রাচীর
| গড় শক্তি: | 240w/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | SMD2222 |
| পিক্সেল: | 7.82 মিমি |

