সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ led transparent screen ] মিল 0 পণ্য.
দুঃখিত!
আপনার অনুসন্ধান "led transparent screen" কোন পণ্য মেলে।
আপনি যা করতে পারেন উদ্ধৃতির জন্য আবেদন আপনার জন্য পণ্য মেলে আমাদের করতে।
Related Products
কাস্টম P6.25 IP67 জলরোধী স্ব-আঠালো এলইডি ফিল্ম ডিসপ্লে গ্লাস উইন্ডো বিজ্ঞাপন জন্য
| ব্যবহার | বিজ্ঞাপন, সজ্জা, অন্দর |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | DC 12V |
| শক্তির উৎস | ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই, প্লাগ চালিত |
| জলরোধী রেটিং | IP67 |
গ্লাস উইন্ডোজের জন্য নমনীয় স্ব-আঠালো আইপি 67 ওয়াটারপ্রুফ এলইডি হলোগ্রাফিক স্ক্রিন
| ব্যবহার | বিজ্ঞাপন, সজ্জা, অন্দর |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | DC 12V |
| শক্তির উৎস | ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই, প্লাগ চালিত |
| জলরোধী রেটিং | IP67 |
বহিরঙ্গন IP67 ওয়াটারপ্রুফ LED মেশ স্ক্রীন ফুল কালার P125 নমনীয় মেশ কার্টেন বিল্ডিং ফ্যাসাড এবং স্টেজ পটভূমির জন্য
| দূরবর্তী ডিভাইস পরিচালনা | রিমোট কন্টেন্ট ম্যানেজমেন্ট |
|---|---|
| সরবরাহকারীর ধরন | ODM, OEM |
| ভোল্টেজ | 12V |
| ব্যাস | 30 মিমি |
P3.91 পিক্সেল পিচ নমনীয় এলইডি ফিল্ম ডিসপ্লে আইপি 45 জলরোধী 12 ভি পাওয়ার সাপ্লাই গ্লাস উইন্ডো বিজ্ঞাপনের জন্য হলোগ্রাফিক স্বচ্ছ স্ক্রিন
| ব্যবহার | বিজ্ঞাপন, সজ্জা, অন্দর |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | DC 12V |
| শক্তির উৎস | শক্তির উৎস |
| জলরোধী রেটিং | IP67 |
ফুল কালার IP67 ওয়াটারপ্রুফ P100 আউটডোর এলইডি মেশ স্ক্রীন নমনীয় মেশ কার্টেন বাইরের জন্য উচ্চ উজ্জ্বলতা এবং স্বচ্ছতা প্রদান করে
| দূরবর্তী ডিভাইস পরিচালনা | রিমোট কন্টেন্ট ম্যানেজমেন্ট |
|---|---|
| সরবরাহকারীর ধরন | ODM, OEM |
| ভোল্টেজ | 12V |
| ব্যাস | 30 মিমি |
P8 ইনডোর বন্ডেবল ট্রান্সপারেন্ট এলইডি ফিল্ম প্যানেল 90% স্বচ্ছতা এবং IP67 সুরক্ষা বাণিজ্যিক শপিং সেন্টার জন্য
| আইটেম | এলইডি হলোগ্রাফিক স্ক্রিন |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ | 4x4 মিমি |
| পিক্সেল ঘনত্ব | 25600বিন্দু/㎡ |
| আকার | 2000*250mm 1200*250mm |
আইপি 67 জলরোধী উচ্চ আলোকসজ্জা 1800-2300 সিডি এসএমডি 3535 আরজিবি এলইডি মেশ স্ক্রিন আউটডোর বিজ্ঞাপনের জন্য ভিডিও ওয়াল
| পণ্য | নেতৃত্বে জাল পর্দা |
|---|---|
| ব্যবহার | আউটডোর অ্যাডভার্টিং ডিসপ্লে |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| আকার | 100 মিমি |
P50 IP68 ওয়াটারপ্রুফ LED Mesh Curtain Display with Front Access Service and SMD3535 RGB LED for Outdoor Use (ফ্রন্ট অ্যাক্সেস সার্ভিস এবং এসএমডি 3535 আরজিবি এলইডি সহ আউটডোর ব্যবহারের জন্য পি 50 আইপি 68 ওয়াটারপ্রুফ এলইডি জাল পর্দা প্রদর্শন
| পিক্সেল পিচ | পি 50 |
|---|---|
| নেতৃত্বাধীন উৎস | SMD3535 RGB |
| উজ্জ্বলতা | 2500Cd/m² |
| কন্ট্রোল সিস্টেম | DMX512 / আর্ট-নেট সামঞ্জস্যপূর্ণ |

