모든 제품
키워드 [ led transparent screen ] 일치 420 상품.
높은 밝기 P2.6 4000-4500cd 풀 컬러 RGB 메쉬 그릴을 통해 볼 수 있습니다.
| LED 유형: | SMD |
|---|---|
| 공급 업체 유형: | 원래 제조업체, ODM, OEM |
| 작동 전압: | DC5V |
프로그래밍 가능한 20mm 영구 P83 DC12V 사이니지 LED 비디오 커튼 외관 건물 배경 화면 접이성 투명한 LED 메시 디스플레이
| 보기 각도: | 160 ° |
|---|---|
| 컨트롤 모드: | DMX512 |
| 힘: | 43w |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| 수명: | 30,000 시간 |
|---|---|
| IP 등급: | IP67 |
| 크기: | 1000*500mm |
드론 필름 스크린이 포함된 P40 투명 플라잉 LED 디스플레이 충전식 플라잉 디지털 프로젝션 고 영향도 이벤트 쇼
| 상표: | 기적 콩 |
|---|---|
| 제품명: | XH-MTLEDS12-P40 |
| IP 등급: | IP67 |
높은 밝기 P20 DC5V 실내 풀 컬러 LED 디스플레이, 투명 판타라 LED 디스플레이
| Product Name: | Indoor Full Color LED Display |
|---|---|
| Supplier Type: | Original manufacturer, ODM, OEM |
| Pixels: | 20mm |
유연한 LED 커튼월 디스플레이 고투명 P83 IP67 PC 바디 포인트 라이트
| 디스플레이 모드: | 컴퓨터/마스터 동기화 |
|---|---|
| Qty를 주도했습니다: | 1pcs |
| 모듈 크기: | 100mm*1000mm |

