Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 406 produits.
P25 LED-Flugschirm für Drohnen mit transparenter wiederaufladbarer Film für Konzerte und Festivals mit hoher Wirkung
| Verpackung Informationen: | Cartoons oder Holz |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
P7.82 Holografische transparente Hochtransparenz-Rückprojektionsleinwandfolie für Werbeglasfenster in verschiedenen Größen
| Stromverbrauch: | Max. 400 W/qm |
|---|---|
| Stromspannung: | 110–240 V |
| Arbeitsspannung: | DC12V |
Hochtransparente RGB Werbebildschirm Innenraum LED-Gitterbildschirm für Einkaufszentren Markenhäuser
| Lebensdauer: | 50000 Std. |
|---|---|
| Arbeitsfeuchtigkeit: | 10% ~ 90% |
| Installation: | Heben/vertikale Installation |
P20 Transparentes Holographisches 3D-Film Werbebildschirm Glasklebstoff Smart Led-Display Innenbildschirm
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P20 |
| Farbe: | RGB |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Kabinettsgröße: | angepasst |
|---|---|
| IP -Bewertung: | IP67 |
| Durchmesser: | 20 mm |
Indoor P10 RGB Full Color LED Holographic Screen Transparent for Advertisement Large-Scale Exhibitions
| Selbstklebend: | Ja |
|---|---|
| Stromspannung: | 110–240 V |
| Schnittstelle: | 3m/5m/7m |
Chinas bester Hologramm P3.91 Holographische LED-Anzeige mit hoher Transparenz für Einzelhandel, Bildung, U-Bahn-Wegeleitung und Fahrzeuganwendungen
| Installationstyp: | An der Wand befestigt oder freistehend |
|---|---|
| Lebensdauer: | 10000 Stunden |
| Stromverbrauch: | 300W |
P25 DC12V Hochtransparente Fliegende LED-Gitter-LED-Bildschirm für Drohnen-Show
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P25 |
| IP-Bewertung: | IP67 |
Hochtransparenz 600-800cd RGB Aluminium Werbebildschirm Innenraum LED-Gitterbildschirm für Einkaufszentren Markenhäuser
| Lebensdauer: | 50000 Std. |
|---|---|
| Arbeitsfeuchtigkeit: | 10% ~ 90% |
| Installation: | Heben/vertikale Installation |
Ultra-Clear 60% Transparenz Indoor LED Display Panel 1800-2000cd Gitterbildschirm mit einfacher Installation für fesselnde Werbung
| Lebensdauer: | 50000hs |
|---|---|
| Helligkeit: | 1800-2000CD |
| Installation: | Heben/vertikale Installation |

