Semua produk
kata kunci [ led transparent screen ] Pertandingan 426 Produk.
Layar LED Definisi Tinggi P3.91-7.8 IP65 Layar Jendela Transparansi Tinggi Untuk Periklanan
| Nama: | Layar LED Definisi Tinggi |
|---|---|
| Konfigurasi Piksel: | SMD1921 |
| Warna chip tabung: | Warna penuh |
1500CD Layar LED Kaca Transparan Full Color ICE Layar LED untuk Iklan Elektronik
| Piksel: | 3.9mm |
|---|---|
| Tingkat Refresh: | ≥1920HZ |
| Sistem Kontrol: | Nova |
Harga pabrik P5 Tampilan Iklan Self-Adective Ultra-Thin Transparan LED Screen
| Nama Produk: | Layar transparan fleksibel LED |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Perangkat LED: | WE2121RGB-IC |
Layar LED Holografik Iklan Jendela Transparansi Tinggi P2.5 Animasi Kontrol Aplikasi/WiFi Film Transparan Cerdas
| Satuan Pitch: | 2.5x2.5mm |
|---|---|
| Pemeliharaan: | Mudah Dibersihkan |
| Tipe Tampilan: | Dipimpin |
RGBW P6 DC5V Fleksibel Lampu LED Film Transparan Tampilan Layar Untuk Mal Perbelanjaan
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Transparansi Tinggi 3.91mm Holographic LED Screen dengan Soft Unobstructed View untuk iklan komersial
| Pitch Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Tingkat transparansi: | 85% |
| Sudut Pandang: | 160 ° |
7500cd/sqm Kecerahan Drone LED Display IP65 Waterproof 100000-jam Umur untuk Festival Stadion
| Dimensi layar: | Disesuaikan, Dibuat Khusus, 5m x 3m, |
|---|---|
| Warna chip tabung: | Warna penuh |
| Penggunaan: | Outdoor, indoor, semi-outdoor |
P25 Portable Drone Flying Led Screen IP68 Lightweight Transparent Led Display Outdoor untuk Weeding Concert Stadium Show
| Kemasan rincian: | kartun atau kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 Waterproof Adhesive Fleksibel Tinggi
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
Layar LED Transparan Ultra Tipis P8 DC12V Transmisi Tinggi untuk Tampilan Besar Indoor
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 8X8mm |
| Kepadatan Piksel: | 25600Titik/㎡ |

