모든 제품
키워드 [ led transparent screen ] 일치 416 상품.
P3.91 플렉서블 LED 홀로그램 화면 3.91mm 픽셀 피치 IP45 보호 및 85% 투명성 광고
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 단위 피치: | 3.91X3.91mm |
| 픽셀 밀도: | 65536도트/㎡ |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| 작업 온도: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| 스크린 치수: | 500*1000mm |
| 픽셀 피치: | 3.9mm |
P15 스마트 컨트롤 IP68 LED 드론 스크린 프로그램 가능한 융통성 투명 스크린 콘서트 쇼 깃발 로고 디스플레이 결혼식 및 생일 파티
| 보증: | 1년 |
|---|---|
| 모듈 크기: | 1000*1000mm, |
| 스크린 유형: | 주도의 |
P15 LED 드론 디스플레이 스크린 초고량 초고량 높은 밝기 비행 LED 메시 스크린 공중 광고 이벤트 무대 쇼 야외 하늘 미디어 디스플레이 프로그래밍 가능한 WiFi 제어 쉬운 설치
| 모듈 크기: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| 애플리케이션: | 건물 장식 |
| 배터리 유형: | 충전식 리튬 이온 |
P10 초 얇은 유연 투명 LED 필름 가격 야외 접착 유리 창문 LED 필름 스크린 투명 공장
| 이름: | 슈퍼 슬림 한 투명 LED 디스플레이 필름 |
|---|---|
| OEM 또는 ODM: | 예 |
| 픽셀 피치: | P6 |
Outdoor Waterproof IP67 LED Grille Display Large Advertising Video Wall High Brightness Transparent Grid Screen
| 이름: | 안경 투명한 LED 디스플레이 |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| IP 등급: | IP40 |

