Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent screen ] coincidencia 426 productos.
Pantalla LED transparente P3.9 de 500*1000mm para interiores, 4000-4500cd, película y panel LED, Categoría: Pantalla LED
| Uso: | Pantalla advertida interior |
|---|---|
| Tipo LED: | SMD1921 |
| Temperatura de operación: | -20~+60 ºC |
Pantalla de malla LED de 100 mm de alta transparencia IP67 para escena nocturna de turismo cultural en pantalla grande al aire libre
| Dimensiones de la pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Solicitud: | En el interior, en el exterior, en el interior/en el exterior |
| Material del gabinete: | ordenador personal |
Pantalla grande de construcción al aire libre transparente IP67, pantalla de malla LED con vista nocturna de turismo cultural, 50mm de alto
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
| Producto: | P50 |
IP67 resistente a la intemperie 62,5 mm pantalla de malla LED alta transparencia para la pantalla de publicidad al aire libre del paisaje nocturno de la ciudad turística
| Producto: | P62.5 |
|---|---|
| Peso por metro cuadrado: | 2.9 kg |
| Temperatura de color: | 2000-3000CD |
Pantalla de película transparente Led interior DC5V P8 pantalla de visualización de película transparente de ventana de visualización a todo color
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | El XH-P8 |
| Garantía: | 1 año |
Pantalla de película transparente LED P4 de alta definición RGB DC5V para pared de vídeo interior con fácil instalación
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kilos |
| Característica: | Instalación fácil |
Pantalla de película transparente LED P5, transparencia flexible, cristal flexible, autoadhesiva para vidrio de centros comerciales
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kg |
| Característica: | Instalación fácil |
Interior P3.9 1000*500mm Ahorro de energía 4000-4500cd Alta transparencia Fácil de instalar Pantalla de pantalla LED transparente
| Peso: | 3 kg/pcs |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB |
| Píxeles: | 3.9 mm |
P6 240*960 Alta transparencia interior LED pantalla de película transparente Ventana de vidrio para pantallas de ventanas de venta al por menor
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-JHP-P6 |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 65 °C |
P31.25 Pantalla de malla de cortina flexible LED Pantalla LED publicitaria Pantalla de pared de cortina transparente Pantalla de red LED impermeable para exteriores
| Packaging Details: | carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 3-25days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

