Semua produk
kata kunci [ led transparent screen ] Pertandingan 406 Produk.
Holographic Transparent Screen P3.91 Flexible LED Film Display IP45 12V Perekat untuk Iklan Jendela Kaca
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P3.91 |
| Peringkat IP: | IP45 |
Fleksibel P10 SMD2222 12V LED Film Display dengan IP67 Waterproof Holographic Screen untuk Kaca Iklan
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 10.416X10.416mm |
| Kepadatan Piksel: | 9216 titik/㎡ |
Layar Holografik LED Warna Penuh RGB P10 Dalam Ruangan Transparan untuk Pameran Skala Besar Iklan
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P10 |
| Warna: | RGB |
Pusat Perbelanjaan P143 DC12V Mesh Iklan Billboard Kaca Jendela Tirai Video Tembok Transparan Led Tampilan Layar
| Teknologi tampilan: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Berat: | 1.40kg |
| Kekuatan: | 37W |
Layar Jaring Lampu Titik Permanen Fleksibel LED RGB SPI untuk Dinding Video Iklan Luar Ruangan
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Ukuran layar: | Dapat disesuaikan |
P100 Outdoor Large Flexible LED Mesh Curtain Digital LED Display Screen Building Decoration Seamless Splicing
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Ukuran layar: | Dapat disesuaikan |
P25 Flexible 3D Sky Display App Control IP68 Outdoor Waterproof Lightweight Led Drone Screen Light Show Proyek Festival Pertunjukan Stadion
| Ukuran: | Kebiasaan |
|---|---|
| Warna: | Transparan |
| Berat: | 1KG |
P125 High Brightness LED Curtain Mesh RGB Waterproof for Building Facade Advertising Soft LED Display
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Ukuran layar: | Dapat disesuaikan |
Layar LED Terbang Drone Pc IP67 15mm Luar Ruangan Untuk Dekorasi Pertunjukan Cahaya Kecil untuk atomosfer artistik
| Tipe tampilan: | Dipimpin |
|---|---|
| Lingkungan penggunaan: | Penggunaan Komersial, Tampilan Iklan |
| Sedikit: | 16 sedikit |
P62.5 Layar Tampilan Jaring LED RGB SMD5050 Layar Tirai Jaring LED Lampu Piksel Tirai Fleksibel LED untuk Fasad Bangunan Luar Ruangan
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
| Nama: | XH-CXG2001S-P62.5(RGB) |

