Todos os Produtos
RGBW P6 DC5V Flexível Transparente LED Film Display Screen Para Shopping Mall
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Tela LED Transparente DC5V Personalizada com Tela LED Grade de Alto Brilho
| Nome: | Ecrã LED transparente |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Tela de grade LED de alta definição IP65 Tela de grade LED de transparência
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Configuração do pixel: | Smd1921 |
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
Tela de grade LED de transparência P2.6-P6.3 IP65 para shoppings / salas de exposições
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Tamanho: | 1000mm × 500mm |
| Tipo de tela: | Tela da grade |
LED Pixel Mesh Screen 3PCS 3535SMD P100 Full Color RGB Flexible Pixel Light 12V para paisagem
| Nível de proteção: | IP67 |
|---|---|
| Materiais: | PC |
| Dimensão da tela: | 1000*1000mm |
P50 Display de malha LED transparente a cores inteiras Display LED exterior à prova d'água Para paredes de edifícios
| Nível de proteção: | IP67 |
|---|---|
| Materiais: | PC |
| Dimensão da tela: | 1000*1000mm |
P100 Display de malha de LED em cores RGB 12V IP67 Impotente Display LED flexível exterior
| Nome do produto: | Exibição de malha LED |
|---|---|
| Nível de proteção: | IP67 |
| Materiais: | PC |
Tela de malha LED RGB P50 SMD5050 Full Color DMX 512 Control Flexível IP67 Outdoor Video Wall
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
|---|---|
| Nível de proteção: | IP67 |
| Dimensão da tela: | 1000*1000mm |
SMD1314 Indoor P6 LED Display Film, Adesivo LED Transparent Film Screen
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
| Especificações: | Parede de vídeo |
Ecrã de exibição de filme LED P8 flexível em vidro
| Nome: | Exibição de filme LED |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
| Pitch de pixel: | P8 |
