Semua produk
Indoor LED Transparent Film Screen Self-Adhesive Flexible P10 Display Iklan pada Kaca
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
Panel LED Video Transparan Dalam Ruangan P10 DC5V Layar Kaca Tampilan Warna Penuh RGB
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
Layar Film Kristal LED Fleksibel P8 Iklan Tak Terlihat Tampilan Digital Signage LED Transparan
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Tampilan LED Fleksibel transparansi tinggi P4 Layar Kaca Tampilan jendela LED transparansi
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
Pencahayaan Tinggi P20 DC5V Indoor Full Color LED Display, Transparan Pantalla LED Display
| Product Name: | Indoor Full Color LED Display |
|---|---|
| Supplier Type: | Original manufacturer, ODM, OEM |
| Pixels: | 20mm |
P50 Layar Jaring Piksel LED DMX512 DC12V IP67 Luar Ruangan Media PVC Fleksibel
| Product Name: | Pixel Mesh Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor |
| Power: | 120W |
Layar Jaring LED Iklan Fleksibel Lunak DMX512 P100 Warna Penuh RGB Kecerahan Tinggi
| Product Name: | LED mesh screen |
|---|---|
| Work Volt: | DC12V |
| Type: | LED |
Tampilan LED Mesh Piksel IP67 RGB 30mm DC12V untuk Pencahayaan Fasad Bangunan
| Nama: | Pixel Mesh LED display |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
Fleksibel LED Film Transparan Layar Full Color P8 Film Tampilan LED Transparan
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
RGBW P20 Fleksibel transparan LED Film Screen Untuk toko ritel / mal belanja
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
