Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Pantalla de pantalla de película LED transparente flexible para centros comerciales
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla LED transparente DC5V, personalizada, de alto brillo, pantalla LED de rejilla
| Nombre: | Display de pantalla LED transparente |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
Pantalla de rejilla LED de alta definición IP65 Transparencia Pantalla de rejilla LED
| Nombre: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Configuración de píxeles: | Las demás: |
| Color de chips de tubo: | A todo color |
Pantalla de rejilla LED transparente P2.6-P6.3 IP65 para centros comerciales / salas de exposiciones
| Nombre: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Tamaño: | 1000 mm × 500 mm |
| Tipo de pantalla: | Pantalla de rejilla |
Pantalla de malla de píxeles LED 3PCS 3535SMD P100 de color completo RGB Flexible Luz de píxeles 12V para paisaje
| Nivel de protección: | Protección IP67 |
|---|---|
| Material: | ordenador personal |
| Dimensión de pantalla: | 1000*1000 mm |
P50 Display transparente de malla LED a todo color, a prueba de agua, para exhibición exterior de LED para paredes de edificios
| Nivel de protección: | Protección IP67 |
|---|---|
| Material: | ordenador personal |
| Dimensión de pantalla: | 1000*1000 mm |
Display de malla LED P100 de color completo RGB 12V IP67 impermeable Display de LED flexible para exteriores
| Nombre del producto: | Visualización de malla LED |
|---|---|
| Nivel de protección: | Protección IP67 |
| Material: | ordenador personal |
Full Color RGB P50 SMD5050 LED Mesh Screen DMX 512 Control Flexible IP67 Pared de video al aire libre
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
|---|---|
| Nivel de protección: | Protección IP67 |
| Dimensión de pantalla: | 1000*1000 mm |
SMD1314 Película de pantalla LED P6 para interiores, pantalla de película transparente LED adhesiva
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
| Especificación: | Muro de video |
Pantalla de pantalla de película LED P8 flexible en vidrio publicidad en la fachada de la tienda
| Nombre: | Exhibición de película LED |
|---|---|
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
| Píxel: | P8 |
