Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Pantalla de parrilla LED personalizada DC5V para pantalla de publicidad al aire libre IP40
| tamaño del armario: | Personalizado |
|---|---|
| Calificación IP: | IP40 |
| Peso: | 3 kg/pcs |
Pantalla de rejilla LED de alto brillo a todo color 6000CD para exhibición en pared de tiendas minoristas
| Nombre: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
Pantalla de ventana de alto brillo a todo color IP40 para exhibición en la pared del edificio
| Nombre: | Display de ventana de alto brillo |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
Pantalla de rejilla LED de alta transparencia IP40 5V SMD2020 de alta protección
| Nombre: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
Pantalla de malla LED P125 de alto brillo IP67 impermeable para publicidad de fachada exterior
| Nombre: | Pantalla de malla LED |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | Protección IP67 |
Pantalla de película LED transparente para publicidad, pantalla LED colgante para exteriores
| Nombre: | Pantalla de película LED transparente |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla de pantalla de pantalla de pantalla de LED IP67 a prueba de agua para edificios comerciales
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Garantización: | 3 años |
Display LED transparente de vidrio de instalación flexible Parrilla exterior Gran pantalla de pantalla LED
| Nombre: | Pantalla LED transparente de cristal |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
Pantalla de pantalla LED transparente para interiores SMD2020 Pantalla de vidrio LED LED para centros comerciales
| tamaño del armario: | Personalizado |
|---|---|
| Calificación IP: | IP40 |
| Peso: | 3 kg/pcs |
Pantalla de malla de LED impermeable DC12V RGB PC Cuerpo de LED Pantalla de píxeles para edificios
| Nombre: | Pantalla de malla LED |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | Protección IP67 |
