Tutti i prodotti
P125 Tenda a rete LED flessibile RGB DC12V programmabile, display a rete LED, tenda a rete LED pieghevole per esterni
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Grado IP: | IP67 |
Prodotto più recente P143 DMX512 RGB Luci a punto impermeabili Luci di Natale Schermo a rete LED trasparente flessibile
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
|---|---|
| Energia: | 37W |
| Chip a LED: | SMD3535 |
Centro Commerciale P143 DC12V Mesh Cartellone Pubblicitario Schermo a LED Trasparente per Vetrine Video Wall
| Visualizza tecnologia: | GUIDATO |
|---|---|
| Peso: | 1,40 kg |
| Energia: | 37W |
P83 Programmabile Flessibile RGB DC12V Led Mesh Curtain Led Mesh Display Pieghevole Outdoor Led Net Screen Curtain
| Angolo di visualizzazione: | 160 ° |
|---|---|
| Flusso luminoso: | Personalizzabile |
| Pixel pitch: | P83 |
Tenda a maglia flessibile per esterni impermeabile a LED flessibile SMD3535 IP67 P50 a colori RGB
| Nome prodotto: | Schermata di mesh LED flessibile |
|---|---|
| Pixel: | P50 |
| Utilizzo: | All'aperto |
Eagerled P62.5 Schermo LED a griglia per esterni, a tendina a rete LED, impermeabile, a colori RGB, per edifici, display video
| Lavoro volt: | DC12V |
|---|---|
| Pixel pitch: | 62,5 mm |
| Colore del chip del tubo: | A colori |
Alto luminosità P125 DC12V tenda vetro vetro vetro TV LED pannelli reticolati schermo LED trasparente
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
|---|---|
| Peso: | 1,8 kg |
| Energia: | 48W |
Pubblicità per centri commerciali P62.5 Mesh DIP Display LED ultra-sottile trasparente DC12V Schermo LED a rete per esterni
| Specifiche: | Parete video |
|---|---|
| Durata: | ≥30000h |
| Angolo di visualizzazione: | 160 ° |
Fornitura di fabbrica DC12V RGB LED Mesh Video Wall personalizzato P125 Schermi LED trasparenti per centri commerciali all'aperto
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Colore chiaro: | RGB |
| Modello di prodotto: | XH-CXG2001S-P125 (RGB) |
P125 Produttore di schermo a tenda esterno schermo a LED RGB schermo a LED flessibile personalizzato schermo a tenda portatile a rete a LED
| Alimentazione elettrica: | 48W |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Angolo di visualizzazione: | 160 ° |
