Tutti i prodotti
Schermo display a LED flessibile trasparente RGBW P6 DC5V per centri commerciali
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Schermo LED trasparente DC5V personalizzato ad alta luminosità, schermo LED a griglia
| Nome: | Display LED trasparente |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Display di griglia a LED ad alta definizione IP65
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Configurazione pixel: | Smd1921 |
| Colore del chip del tubo: | A colori |
Schermo a griglia LED trasparente IP65 P2.6-P6.3 per centri commerciali / sale espositive
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Dimensione: | 1000mm × 500mm |
| Tipo di schermo: | Schermo della griglia |
LED Pixel Mesh Screen 3PCS 3535SMD P100 Colore completo RGB Flessibile Pixel Light 12V per paesaggio
| Livello di protezione: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Materiale: | PC |
| Dimensione dello schermo: | 1000*1000mm |
P50 Display a rete LED a colori trasparenti Display a LED esterno impermeabile Per le pareti degli edifici
| Livello di protezione: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Materiale: | PC |
| Dimensione dello schermo: | 1000*1000mm |
Display a rete a LED P100 a colori pieni RGB 12V IP67 impermeabile Display a LED esterno flessibile
| Nome del prodotto: | Display a mesh a LED |
|---|---|
| Livello di protezione: | Protezione IP67 |
| Materiale: | PC |
Full Color RGB P50 SMD5050 LED Mesh Screen DMX 512 Controllo Flessibile IP67 Parete video esterno
| Nome del prodotto: | Schermata a mesh a LED |
|---|---|
| Livello di protezione: | Protezione IP67 |
| Dimensione dello schermo: | 1000*1000mm |
SMD1314 P6 Indoor LED Display Film, Adesivo LED Transparent Film Screen
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
| Specifiche: | Parete video |
Schermo display a LED flessibile P8 per pubblicità su vetrine di negozi
| Nome: | Display per film a LED |
|---|---|
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
| Pixel pitch: | P8 |
