सभी उत्पाद
IP67 DC12V आरजीबी SMD3535 एलईडी पिक्सेल स्क्रीन बिल्डिंग लाइटिंग के लिए
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
| व्यास: | 25 मिमी |
IP67 वाटरप्रूफ एलईडी मेश स्क्रीन 25mm DMX512 एलईडी ग्रिड डिस्प्ले विज्ञापन के लिए
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
| व्यास: | 25 मिमी |
P6 LED पारदर्शी फिल्म स्क्रीन IP67 इनडोर इनडोर चिपकने वाला लचीला एलईडी क्रिस्टल स्क्रीन डिस्प्ले
| कीवर्ड: | एलईडी क्रिस्टल प्रदर्शन |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| पैनल वेट: | 4kg |
लचीली अल्ट्रा पारदर्शी फिल्म पी10 एलईडी स्क्रीन इनडोर पूर्ण रंग उच्च पारदर्शिता ग्लास वीडियो डिस्प्ले
| कीवर्ड: | अति पारदर्शी फिल्म |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| पैनल वेट: | 4kg |
P20 एलईडी पारदर्शी फिल्म विंडो इनडोर ग्लास डिस्प्ले पारदर्शी पैनल एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| पैनल वेट: | 4kg |
| विशेषता: | आसान स्थापना |
P4 उच्च पारदर्शिता लचीला एलईडी फिल्म स्क्रीन शॉप ग्लास विंडोज के लिए अनुकूलित
| नाम: | लचीली एलईडी फिल्म स्क्रीन |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
आरजीबीडब्ल्यू पी6 डीसी5वी लचीला पारदर्शी एलईडी फिल्म डिस्प्ले स्क्रीन शॉपिंग मॉल के लिए
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
DC5V पारदर्शी एलईडी स्क्रीन डिस्प्ले अनुकूलित उच्च चमक ग्रिल एलईडी स्क्रीन
| नाम: | पारदर्शी एलईडी स्क्रीन डिस्प्ले |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| आईपी रेटिंग: | IP40 |
उच्च परिभाषा एलईडी ग्रिल स्क्रीन IP65 पारदर्शिता एलईडी ग्रिल डिस्प्ले
| नाम: | एलईडी ग्रिल स्क्रीन |
|---|---|
| पिक्सेल विन्यास: | एसएमडी 1921 |
| ट्यूब चिप रंग: | पूर्ण रंग |
P2.6-P6.3 IP65 पारदर्शिता एलईडी ग्रिड स्क्रीन शॉपिंग मॉल / प्रदर्शनी हॉल के लिए
| नाम: | एलईडी ग्रिल स्क्रीन |
|---|---|
| आकार: | 1000 मिमी × 500 मिमी |
| स्क्रीन प्रकार: | ग्रिल स्क्रीन |
