Все продукты
Внутренний светодиодный прозрачный пленочный экран самоклеящийся гибкий Рекламный дисплей P10 на стекле
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P10 DC5V Внутренний прозрачный видеостенный светодиодный панель RGB полный цветный стеклянный экран
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
P8 Flexible LED Crystal Film Screen Невидимая реклама Прозрачный светодиодный цифровой дисплей
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Высокопрозрачный гибкий светодиодный экран P4, стеклянный прозрачный светодиодный оконный дисплей
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
Светодиодный дисплей P20 высокой яркости, полноцветный, для помещений, DC5V, прозрачный светодиодный экран
| Product Name: | Indoor Full Color LED Display |
|---|---|
| Supplier Type: | Original manufacturer, ODM, OEM |
| Pixels: | 20mm |
P50 Внешний DMX512 DC12V IP67 светодиодный пиксельный сетчатый экран Гибкая ПВХ-медия
| Product Name: | Pixel Mesh Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor |
| Power: | 120W |
RGB полноцветный P100 DMX512 Мягкий гибкий рекламный светодиодный сетчатый экран высокой яркости
| Product Name: | LED mesh screen |
|---|---|
| Work Volt: | DC12V |
| Type: | LED |
IP67 RGB 30mm DC12V Pixel Mesh LED дисплей для фасадного освещения зданий
| Название: | Дисплей Pixel Mesh LED |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| IP -рейтинг: | IP67 |
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран, полноцветный, P8, прозрачный светодиодный дисплей
| размер шкафа: | Пользовательский |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Вес: | 4 кг/м2 |
RGBW P20 гибкий прозрачный светодиодный пленочный экран для розничного магазина / торгового центра
| размер шкафа: | Пользовательский |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Вес: | 4 кг/м2 |
