Все продукты
Настраиваемый светодиодный экран решетки высокой четкости для внутренней и наружной рекламы. Водонепроницаемые энергоэффективные точечные светильники из поликарбоната
| имя: | Дисплей окна с высокой яркостью |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP40 |
P6 Ультратонкий свет Гибкий прозрачный экран с светодиодной пленкой Самоклеящийся Прозрачный гибкий светодиодный экран для стеклянных окон
| имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
12V IP67 Водонепроницаемый RGB Гибкий Сетчатый Экран Светодиодный Точечный Светильник Рекламная Сетка для Наружного Применения
| имя: | Дисплей Pixel Mesh LED |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP67 |
P83 DMX512 SMD3535 RGB Светодиодный сетчатый экран IP67 для улицы 12 В 108 Вт
| Цвет: | RGB полный цвет |
|---|---|
| Размер модуля: | 1000x1000 мм |
| Масса: | 3.02kg |
P125 RGB PC DMX512 SMD3535 Светодиодный сетчатый дисплей для наружных зданий, простая установка
| Светлый цвет: | RGB |
|---|---|
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
| Уровень защиты: | IP67 |
Пленка прозрачный гибкий экран подсвеченная панель P6 клейкая рекламная дисплей на окне торгового центра стекло
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Ультратонкая светодиодная прозрачная экрановая пленка P20 кристаллический дисплей на коммерческом стекле
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Внутренний светодиодный прозрачный пленочный экран самоклеящийся гибкий Рекламный дисплей P10 на стекле
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P10 DC5V Внутренний прозрачный видеостенный светодиодный панель RGB полный цветный стеклянный экран
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
P8 Flexible LED Crystal Film Screen Невидимая реклама Прозрачный светодиодный цифровой дисплей
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
