Alle Produkte
High-Definition anpassbarer LED-Gitterbildschirm für Innen-Außenwerbung Wasserdichte energieeffiziente PC-Punktlichter
| Name: | Fensterbildschirm mit hoher Helligkeit |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| IP -Bewertung: | IP40 |
P6 Ultra Dünne, Leichte, Flexible, Transparente Bildschirm-LED-Folie Selbstklebende, Transparente, Flexible LED-Bildschirme für Glasfenster und -wände
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
12V IP67 wasserdicht RGB Flexible Mesh Screen LED Point Light Werbe-Gitter für den Außenbereich
| Name: | Pixel-Mesh-LED-Anzeige |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| IP -Bewertung: | IP67 |
P83 DMX512 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 Außen 12V 108W
| Farbe: | RGB Vollfarbe |
|---|---|
| Modulgröße: | 1000x1000mm |
| Gewicht: | 3.02kg |
P125 RGB PC DMX512 SMD3535 LED Mesh Display für Außengebäude Einfache Installation
| Lichtfarbe: | RGB |
|---|---|
| Rohrchipfarbe: | Volle Farbe |
| Schutzniveau: | IP67 |
Filmtransparent Flexibler Bildschirm Led Panel P6 Klebstoffwerbeanzeige auf Einkaufszentrum Fensterglas
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Ultra-dünne LED-transparente Bildschirmfolie P20 Kristallbildschirm auf gewerblichem Fensterglas
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Indoor LED Transparent Film Screen Self-Adhesive Flexible P10 Advertising Display on Glass
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P10 DC5V Indoor Transparente Videowand LED-Panel RGB Vollfarbe Glasbildschirm
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
P8 Flexible LED Kristallfilm-Leinwand Unsichtbare Werbung Transparente LED Digital Signage Display
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
