Alle Produkte
Hochtransparente P4 Flexible LED-Anzeigetafel, Glas, transparente LED-Fensteranzeige
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
Helle P20 DC5V Indoor Vollfarb-LED-Anzeige, Transparente Pantalla LED-Anzeige
| Product Name: | Indoor Full Color LED Display |
|---|---|
| Supplier Type: | Original manufacturer, ODM, OEM |
| Pixels: | 20mm |
P50 Außen DMX512 DC12V IP67 LED Pixel Mesh Screen Flexible PVC Medien
| Product Name: | Pixel Mesh Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor |
| Power: | 120W |
RGB Vollfarbig P100 DMX512 Weiche Flexible Werbe-LED-Mesh-Leinwand Hohe Helligkeit
| Product Name: | LED mesh screen |
|---|---|
| Work Volt: | DC12V |
| Type: | LED |
IP67 RGB 30mm DC12V Pixel Mesh LED-Display für Fassadenbeleuchtung
| Name: | Pixel-Mesh-LED-Anzeige |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP67 |
Flexible LED Transparent Film Bildschirm Vollfarbe P8 Transparent LED Display Film
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
RGBW P20 Flexible Transparente LED-Filmleinwand für Einzelhandelsgeschäfte/Einkaufszentren
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
LED-Transparentfilm-Bildschirm für Einzelhandelsgeschäfte und Einkaufszentren mit Video-Animations-Text- und Bildanzeigefunktion
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
OEM ODM Innovative LED Gitter-Bildschirm 6000CD Vollfarb-LED-Anzeige
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP40 |
SMD2020 LED-Gitterbildschirm 800CD für Gebäudedekoration
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| IP -Bewertung: | IP40 |
| Gewicht: | 3 kg/stück |
