جميع المنتجات
شاشة عرض LED مرنة P4 عالية الشفافية زجاج شاشة LED شفافة
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
ضوء عالي P20 DC5V عرض LED داخلي ملون كامل ، شاشة Pantalla LED شفافة
| Product Name: | Indoor Full Color LED Display |
|---|---|
| Supplier Type: | Original manufacturer, ODM, OEM |
| Pixels: | 20mm |
P50 خارجية DMX512 DC12V IP67 الشاشة الشبكة بكسل LED
| Product Name: | Pixel Mesh Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor |
| Power: | 120W |
شاشة شبكية LED إعلانية مرنة وناعمة P100 DMX512 ذات ألوان RGB كاملة، سطوع عالي
| Product Name: | LED mesh screen |
|---|---|
| Work Volt: | DC12V |
| Type: | LED |
IP67 RGB 30mm DC12V Pixel Mesh LED Display للإضاءة على واجهة المبنى
| اسم: | شاشة LED شبكة بكسل |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| تصنيف IP: | IP67 |
فيلم LED شفاف مرن شاشة لون كامل P8 شاشة شاشة LED شفافة
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
شاشة فيلم LED شفافة مرنة RGBW P20 لمتجر البيع بالتجزئة / مركز التسوق
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
شاشة فيلم شفاف LED لمحلات البيع بالتجزئة ومراكز التسوق مع وظيفة عرض النص والصورة بالفيديو الرسوم المتحركة
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
شاشة شبكية LED مبتكرة من OEM ODM، سطوع 6000CD، شاشة LED ملونة بالكامل
| اسم: | شاشة مصبغة LED |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| تصنيف IP: | IP40 |
SMD2020 شاشة الشباك LED 800CD مخصصة لتزيين المباني
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| تصنيف IP: | IP40 |
| وزن: | 3 كجم/قطعة |
