جميع المنتجات
الشاشة المرنة الضيقة الضيقة LED الشفافة للشاشة الجدارية الإعلانية الداخلية
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| الجهد التشغيل: | DC5V |
| حجم الوحدة: | 240*1000mm |
شاشة فيلم LED شفافة P5 5V للنوافذ الزجاجية شاشة عرض مبتكرة
| عرض وظيفة: | فيديو |
|---|---|
| حجم الوحدة: | 240*1000mm |
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
شاشة فيلم LED شفافة فائقة النحافة داخلية HD P4 لشاشة لوحة إعلانات LED
| يكتب: | قاد |
|---|---|
| الشفافية: | 80 ٪ |
| نمط بكسل: | P4 |
P6 داخلية DC5V الإعلان HD LED شاشة عرض فيلم شفاف للسوق التسوقية
| معدل التحديث: | 3840Hz |
|---|---|
| جهد العمل: | DC5V |
| تدفق مضيئة: | قابل للتخصيص |
حجم P8 الإعلانات الحديثة الشاشة المضغوطة الشفافة للامارات
| استهلاك الطاقة: | متوسط 200 واط/متر مربع |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | اللافتات الرقمية الطوطم |
| عمر: | 100000 ساعة |
شاشة P20 LED الشفافة 5V لاسلكية لتحريك الشاشة لتحريك مركز التسوق
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| مقاس: | 240*1000mm |
| نموذج المنتج: | XH-JHP-P20 |
شاشة عرض فيلم LED شفافة داخلية P4-8 DC5V سطوع عالي لمتاجر البيع بالتجزئة
| لون رقاقة أنبوب: | RGB |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| حجم الوحدة: | 240mm*1000mm |
شاشة شبكية مرنة بتقنية LED مقاومة للماء في الهواء الطلق DC12V IP67 P83 لشاشات العرض في مراكز التسوق ومتاجر البيع بالتجزئة والمناظر الطبيعية
| مستوى الحماية: | IP67 |
|---|---|
| مادة: | الكمبيوتر الشخصي |
| البعد الشاشة: | 1000*1000mm |
شاشة LED شفافة مرنة وخفيفة للغاية P4، فيلم LED ذاتي اللصق شفاف لشاشة زجاج النافذة والجدار
| اسم: | شاشة فيلم LED مرنة |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة عرض LED شفافة P8 عالية السطوع للإعلانات الداخلية، نافذة زجاجية مع فيلم LED شفاف
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
