Tous les produits
P3.9 LED Grille Display Screens 1000*1000mm DIP Outdoor Waterproof High Brightness Colorful Advertising LED Board
| Température de fonctionnement: | -20 ° C ~ + 60 ° C |
|---|---|
| Méthode d'installation: | Monté au mur/monté au plafond/suspendu |
| Luminosité: | ² de 4000-4500CD/M |
Écran LED à grille intérieur RVB couleur P2.6 DC5V IP67 Rideau LED transparent
| Nom de produit: | Écran d'affichage à grille LED |
|---|---|
| Pas de pixel: | 2,6 mm |
| Couleur: | Couleur en couleur |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| taille de la cabine: | personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
1000*1000mm Customizable P3.9 1800-2000cd Size Addressable RGB Smart LED Pebble/Seed Pixel Matrix Flexible IP67 Pixels Outdoor LED Pixel Grid Screen Light
| Angle de faisceau: | 160 degrés |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Article: | Écran de calandre LED |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Luminosité: | 1800-2000cd / m² |
|---|---|
| angle de vision: | 160 ° |
| Dimension d'écran: | 500 * 500 mm |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Dimension d'écran: | 500 * 1000 mm |
| Pas de pixel: | 3,9 mm |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Durée de vie: | 30 000 heures |
|---|---|
| Note IP: | IP67 |
| Taille: | 1000 * 500 mm |
Écran LED transparent à grille P3.9 4000-4500cd pour magasin intérieur 500*500mm, rideau, verre, sol, fenêtre, publicité, film cristal adhésif
| Modèle de produit: | Xh-gspcc3.9 / 7.8b50t (1000 * 1000 mm) |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ° C à 60 ° C |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
4000-4500cd 1000*1000mm P3.9 Luminosité Panneau de grille LED à haute transparence pour écran publicitaire intérieur
| Durée de vie: | 50000hs |
|---|---|
| Luminosité: | 4000-4500cd |
| Installation: | Installation de levage / vertical |
Écran LED à maille flexible étanche à l'eau P50 RGB Écran de rideau LED IP67 Corps PC
| Nom de produit: | écran à LED de maille |
|---|---|
| Usage: | Affichage d'annonces extérieurs |
| Luminosité: | 7 000 Cd |
