Todos os Produtos
Ecrã de filme transparente LED flexível flexível para publicidade interna
| nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC5V |
| Tamanho do módulo: | 240*1000mm |
Tela de Filme Transparente LED P5 5V para Janelas de Vidro Display Inovador
| Função de exibição: | Vídeo |
|---|---|
| Tamanho do módulo: | 240*1000mm |
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
Tela de filme transparente LED ultra fina HD P4 para display de outdoor LED
| Tipo: | LIDERADO |
|---|---|
| Transparência: | 80% |
| Estilo pixel: | P4 |
Tela de exibição de filme transparente LED HD P6 Interna DC5V para publicidade em mercados
| Taxa de atualização: | 3840Hz |
|---|---|
| Tensão de trabalho: | DC5V |
| Fluxo luminoso: | Personalizável |
Tamanho P8 Moderno Publicidade Flexível Transparente Película LED tela para Shopping Shopping Indoor
| Consumo de energia: | Média de 200 W/m2 |
|---|---|
| Palavra -chave: | Totem de sinalização digital |
| Vida útil: | 100000 horas |
P20 LED Transparente Film Screen 5V Wireless Roll Up LED Display para animação shopping mall
| nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho: | 240*1000mm |
| Modelo de produto: | XH-JHP-P20 |
Ecrã de exibição de filme LED transparente P4-8 DC5V para interiores Alto brilho para lojas
| Cor de lascas de tubo: | Rgb |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Tamanho do módulo: | 240mm*1000mm |
DC12V IP67 Área exterior impermeável P83 Flexível LED Grid Screen Display Grid Screen para Shopping Malls Lojas de varejo e paisagem
| Nível de proteção: | IP67 |
|---|---|
| Material: | PC |
| Dimensão da tela: | 1000*1000mm |
P4 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screens para parede de janela de vidro
| nome: | Ecrã de filme LED flexível |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Tela de LED transparente P8 de alto brilho para publicidade interna em janelas de vidro com filme LED transparente
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
