Todos os Produtos
Ecrã LED de Grelha RGB de Alta Transparência 500cd de Publicidade Interior
| nome: | Tela de exposição interna do diodo emissor de luz da propaganda |
|---|---|
| Tamanho: | 1000*500mm |
| Cinza: | 16 bits |
Display de grade LED de 16 bits de alta transparência para design de visibilidade e publicidade comercial
| Palavra -chave: | Display de Grelha LED |
|---|---|
| Cinza: | 16 bits |
| Fonte de energia: | CC 5V |
Painel de grade LED de alta transparência P3.9 Brilho de 600-800cd para tela de publicidade interna
| nome: | Tela de exposição interna do diodo emissor de luz da propaganda |
|---|---|
| Tamanho: | 1000*1000mm |
| Cinza: | 16 bits |
Tela de publicidade RGB de alta transparência 600-800cd Alumínio LED Grille Display para shoppings e lojas de marca
| Vida útil: | 50000hs |
|---|---|
| Umidade de trabalho: | 10% ~ 90% |
| Instalação: | Elevação/instalação vertical |
Tela de publicidade RGB de alta transparência, display LED gradeado para interiores, para shoppings e lojas de marca
| Vida útil: | 50000hs |
|---|---|
| Umidade de trabalho: | 10% ~ 90% |
| Instalação: | Elevação/instalação vertical |
Painel de display LED interno ultra transparente de 60% de transparência 800cd Tela de grade com fácil instalação para anúncios cativantes
| Vida útil: | 50000hs |
|---|---|
| Umidade de trabalho: | 10% ~ 90% |
| Instalação: | Elevação/instalação vertical |
Alto brilho P3.91 SMD1921 Veja através de grelha de malha RGB em cores completas Grande ecrã de painel de display LED de vidro transparente interior
| Nome do produto: | Tela da grade LED |
|---|---|
| ângulo de visualização: | 160 ° |
| Fonte de LED: | SMD1921 |
Tela de malha de luz de ponto flexível SPI RGB LED para publicidade de vídeo externa
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Cor: | Rgb |
| Tamanho da tela: | Personalizável |
P3.91 Tela Grelhada LED Impermeável DIP Tela LED Luz LED Transparente Externa Tela Grelhada
| Nome do produto: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Tensão: | DC5V |
| Instalação: | Elevação/instalação vertical |
Tela de malha LED RGB DMX Tela de pixels LED para exterior Parede de vídeo P31 Tela de publicidade
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Cor: | Rgb |
| Tamanho da tela: | Personalizável |
