Все продукты
Высокая яркость P3.91 SMD1921 Прозрачный полноцветный RGB сетчатый экран для больших помещений, прозрачная стеклянная светодиодная панель
| Название продукта: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Угол просмотра: | 160 ° |
| Светодиодный источник: | SMD1921 |
SPI RGB Led Flexible Perment Point Light Mesh Screen Наружная рекламная стена
| Размер экрана: | Индивидуально |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Размер экрана: | Настраиваемый |
P3.91 Стеклянный экран Бар водонепроницаемый LED DIP Screen LED Outdoor Transparent LED Light Стеклянный экран
| Название продукта: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Напряжение: | DC5V |
| Установка: | Подъем/вертикальная установка |
Led Mesh Screen RGB DMX Наружный светодиодный пиксельный экран P31 Видеостенный рекламный экран
| Размер экрана: | Индивидуально |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Размер экрана: | Настраиваемый |
Led Mesh Screen Outdoor IP67 P46 Гибкий светодиодный занавес для освещения фасадов
| Размер экрана: | Индивидуально |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Размер экрана: | Настраиваемый |
Светодиодный прозрачный экран P3.91, решетчатый полноцветный светодиодный ледяной экран, внутренний электронный рекламный экран, стеклянное окно
| Максимальное потребление мощности: | ² 800W/m |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Яркость: | 5000 кд/м² |
DC5V P2.6 Бесшовный сплисинг LED решетки экрана индивидуальное подъем / вертикальная установка
| Название продукта: | Дисплей решетки LED |
|---|---|
| Уровень защиты: | IP67 |
| Размер экрана: | Настраиваемый |
Высокая яркость P2.6 Решетка дисплейные экраны RGB полный цвет DIP Внешний водонепроницаемый Высокая яркость Красочная рекламная панель LED
| Тип экрана: | Гриль |
|---|---|
| Пиксели: | 2,6 мм |
| Средняя мощность: | 240 Вт/м² |
P2.6 Lionled Высокопрозрачный креативный DC5V RGB высокой яркости Nova работающий наружный прозрачный решетчатый рекламный светодиодный экран
| Рабочее напряжение: | DC5V |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB |
| Лучевой угол: | 160° |
Прозрачный светодиодный сетчатый экран для улицы, водонепроницаемый IP67, P50, гибкая светодиодная штора для зданий
| Размер экрана: | Индивидуально |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Размер экрана: | Настраиваемый |
