Все продукты
P3.9 LED Grille Display Screens 1000*1000mm DIP Outdoor Waterproof High Brightness Colorful Advertising LED Board
| Рабочая температура: | -20 ° C ~+60 ° C. |
|---|---|
| Метод установки: | Стенные/поточные/подвесные |
| Яркость: | ² 4000-4500CD/M |
Полноцветный RGB P2.6 для помещений DC5V Решетчатый светодиодный экран IP67 Прозрачный светодиодный экран-занавес
| Название продукта: | Дисплей решетки LED |
|---|---|
| Пиксельный шаг: | 2,6 мм |
| Цвет: | Полный цвет |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| размер шкафа: | индивидуально |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Масса: | 4 кг/м2 |
1000*1000mm Customizable P3.9 1800-2000cd Size Addressable RGB Smart LED Pebble/Seed Pixel Matrix Flexible IP67 Pixels Outdoor LED Pixel Grid Screen Light
| Лучевой угол: | 160 градусов |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Элемент: | Светодиодный экран решетки |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Яркость: | 1800-2000 кД/м² |
|---|---|
| Угол просмотра: | 160 ° |
| Размер экрана: | 500*500 мм |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Размер экрана: | 500*1000 мм |
| Пиксельный шаг: | 3,9 мм |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
|---|---|
| IP -рейтинг: | IP67 |
| Размер: | 1000*500 мм |
500*500мм Магазин Внутренний P3.9 4000-4500cd Решетка Занавес Очки Пол Окно Реклама Кристальная пленка Клей Прозрачный светодиодный решетка Экран
| Модель продукта: | XH-GSPCC3.9/7,8B50T (1000*1000 мм) |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ° C до 60 ° C. |
| Особенность: | Легкая установка |
4000-4500cd 1000*1000mm P3.9 Яркость высокопрозрачная светодиодная решетка для рекламного экрана в помещениях
| Продолжительность жизни: | 50000hs |
|---|---|
| Яркость: | 4000-4500CD |
| Установка: | Подъем/вертикальная установка |
Гибкий сетчатый светодиодный экран, водонепроницаемый, P50, RGB, светодиодный занавес, дисплей, IP67, корпус из поликарбоната
| Название продукта: | сетчатый светодиодный экран |
|---|---|
| Использование: | Наружный рекламный дисплей |
| Яркость: | 7000Cd |
