Tutti i prodotti
High Brightness P2.6 1000*1000mm Grille Display Screens DIP Indoor High Brightness Colorful Advertising LED Board
| Tipo di schermo: | Schermo della griglia |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Utilizzo: | Interno |
SMD2020 60% trasparenza luminosità LED Grille Display per la pubblicità nei centri commerciali
| Grado IP: | IP40 |
|---|---|
| Angolo trave: | 160 gradi |
| temperatura di conservazione: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Schermo a griglia LED trasparente ad alta luminosità P3.9 1000*1000mm per vetrine di negozi e segnaletica digitale nei centri commerciali
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
4000-4500cd Custom Indoor LED Transparent Display Screen P3.9 500*1000mm per centri commerciali Disegno di griglia a colori pieni
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
Tende pubblicitaria P3.9 schermo a griglia a led 500*1000 mm schermo a led flessibile morbido trasparente
| Misurare: | 500*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Voltaggio: | 5v |
P3.9 1000*500mm Display Led Ice Display Led Mesh Video Rivestimento della parete della bottega Pubblicità Griglia Tela di vetro Esterno Screen trasparente
| Scala di grigio: | 16 bit |
|---|---|
| Colore chiaro: | RGB |
| Vita: | 30000 ore |
P3.9 LED Grille Display Screens 1000*1000mm DIP Outdoor Waterproof High Brightness Colorful Advertising LED Board
| Temperatura operativa: | -20 ° C ~+60 ° C. |
|---|---|
| Metodo di installazione: | Montato a parete/montato al soffitto/appeso |
| Luminosità: | ² di 4000-4500CD/M |
Schermo LED a griglia P2.6 a colori RGB per interni DC5V IP67 Schermo a tenda LED trasparente
| Nome prodotto: | Display della griglia a LED |
|---|---|
| Pixel pitch: | 2,6 mm |
| Colore: | A colori |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| dimensione del mobile: | personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |
1000*1000mm Customizable P3.9 1800-2000cd Size Addressable RGB Smart LED Pebble/Seed Pixel Matrix Flexible IP67 Pixels Outdoor LED Pixel Grid Screen Light
| Angolo trave: | 160 gradi |
|---|---|
| Durata: | 30.000 ore |
| Articolo: | Schermo della griglia a LED |
