Tutti i prodotti
Indoor P3.9 1000*500mm Risparmio energetico Alta trasparenza Facile installazione Display LED trasparente
| Luminosità del bilanciamento del bianco: | ² di 4000-4500CD/M |
|---|---|
| Angolo trave: | 160 gradi |
| Utilizzo: | Interno |
P3.9 Vetro pubblicitario RGB 1000*1000 mm all'aperto, impermeabile a griglia trasparente, schermo a griglia a LED
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Livello di protezione: | IP67 |
| Tensione operativa: | Dc5v |
P3.9 Alta trasparenza 500*1000 mm LED Grille Panel 2000cd Luminosità per schermo pubblicitario interno
| Durata: | 50000 ore |
|---|---|
| Luminosità: | 1800-2000CD |
| Installazione: | Sollevamento/installazione verticale |
Controller Nova SMD2020 16Bit Enhanced Led Griglia Display Centro Commerciale
| Durata: | 50000 ore |
|---|---|
| Umidità funzionante: | 10% ~ 90% |
| Installazione: | Sollevamento/installazione verticale |
Display a griglia a LED RGB Alta trasparenza 500cd Display a LED per pubblicità interna
| nome: | Schermo di visualizzazione dell'interno del LED di pubblicità |
|---|---|
| Misurare: | 1000*500mm |
| Grigio: | 16 bit |
Display a griglia LED a 16 bit ad alta trasparenza per la progettazione della visibilità e la pubblicità commerciale
| Parole chiave: | Display della griglia a LED |
|---|---|
| Grigio: | 16 bit |
| Alimentazione elettrica: | DC 5V |
P3.9 Pannello di griglia LED ad alta trasparenza 600-800cd Luminosità per schermo pubblicitario interno
| nome: | Schermo di visualizzazione dell'interno del LED di pubblicità |
|---|---|
| Misurare: | 1000*1000mm |
| Grigio: | 16 bit |
Alta trasparenza 600-800cd RGB Aluminum Advertising Screen Indoor LED Grille Display per centri commerciali Negozi di marca
| Durata: | 50000 ore |
|---|---|
| Umidità funzionante: | 10% ~ 90% |
| Installazione: | Sollevamento/installazione verticale |
Display ad alta trasparenza RGB per la pubblicità Display interno a LED per i centri commerciali
| Durata: | 50000 ore |
|---|---|
| Umidità funzionante: | 10% ~ 90% |
| Installazione: | Sollevamento/installazione verticale |
60% di trasparenza Ultra chiaro interno LED Display Panel 800cd Grille Screen con facile installazione per annunci affascinanti
| Durata: | 50000 ore |
|---|---|
| Umidità funzionante: | 10% ~ 90% |
| Installazione: | Sollevamento/installazione verticale |
