Semua produk
Indoor P3.9 1000*500mm Menghemat Energi Transparansi Tinggi Mudah Menginstal Layar Tampilan LED Transparan
| Kecerahan Balance Putih: | 4000-4500CD/M² |
|---|---|
| Sudut balok: | 160 derajat |
| Penggunaan: | Dalam |
P3.9 Jendela Kaca Iklan RGB 1000*1000mm Tahan Air Luar Ruangan Tampilan Kisi Transparan Layar LED Grille
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Tingkat perlindungan: | IP67 |
| Tegangan operasi: | Dc5v |
P3.9 Transparansi Tinggi 500*1000mm LED Grille Panel 2000cd Kecerahan untuk Layar Iklan Indoor
| Jangka hidup: | 50000 jam |
|---|---|
| Kecerahan: | 1800-2000CD |
| Instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
Nova Controller SMD2020 16Bit Enhanced Led Grille Display Mall
| Jangka hidup: | 50000 jam |
|---|---|
| Kelembaban yang bekerja: | 10% ~ 90% |
| Instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
Tampilan Kisi LED RGB Kecerahan Tinggi Transparansi 500cd Layar Tampilan LED Iklan Dalam Ruangan
| nama: | Layar Tampilan LED Iklan Dalam Ruangan |
|---|---|
| Ukuran: | 1000*500mm |
| Abu-abu: | 16bit |
Tampilan Kisi LED 16Bit Transparansi Tinggi Untuk Desain Visibilitas Iklan Bisnis
| Kata kunci: | LED LED Grille Display |
|---|---|
| Abu-abu: | 16bit |
| Catu daya: | DC 5V |
P3.9 Panel kisi LED transparansi tinggi 600-800cd Kecerahan untuk layar iklan dalam ruangan
| nama: | Layar Tampilan LED Iklan Dalam Ruangan |
|---|---|
| Ukuran: | 1000*1000mm |
| Abu-abu: | 16bit |
Transparansi Tinggi 600-800cd RGB Aluminium Layar Iklan LED Indoor untuk Mal Perbelanjaan Toko Merek
| Jangka hidup: | 50000 jam |
|---|---|
| Kelembaban yang bekerja: | 10% ~ 90% |
| Instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
Layar Iklan RGB Transparansi Tinggi Layar LED Grille Indoor untuk Mal Perbelanjaan Toko Merek
| Jangka hidup: | 50000 jam |
|---|---|
| Kelembaban yang bekerja: | 10% ~ 90% |
| Instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
60% Transparansi Ultra Clear Indoor LED Display Panel 800cd Grille Screen dengan Instalasi Mudah untuk Iklan Menarik
| Jangka hidup: | 50000 jam |
|---|---|
| Kelembaban yang bekerja: | 10% ~ 90% |
| Instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
