Semua produk
P125 Tirai Jaring LED Fleksibel RGB DC12V yang Dapat Diprogram Layar Jaring LED Layar Jaring LED Luar Ruangan yang Dapat Dilipat
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| IP Grade: | IP67 |
Produk Terbaru P143 DMX512 RGB Lampu Titik Waterproof Lampu Natal Fleksibel Lampu Led Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
|---|---|
| Kekuatan: | 37W |
| Chip LED: | SMD3535 |
Pusat Perbelanjaan P143 DC12V Mesh Iklan Billboard Kaca Jendela Tirai Video Tembok Transparan Led Tampilan Layar
| Teknologi tampilan: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Berat: | 1.40kg |
| Kekuatan: | 37W |
P83 Programmable Fleksibel RGB DC12V Led Mesh Curtain Led Mesh Display Lipat Outdoor Led Net Screen Curtain
| Sudut pandang: | 160 ° |
|---|---|
| Fluks bercahaya: | Dapat disesuaikan |
| Pitch piksel: | P83 |
Tirai Jaring Fleksibel SMD3535 Penuh Warna RGB P50 IP67 Layar Jaring LED Fleksibel Tahan Air Luar Ruangan
| Nama Produk: | Layar LED Mesh yang fleksibel |
|---|---|
| Piksel: | P50 |
| Penggunaan: | Di luar ruangan |
Eagerled P62.5 Warna Penuh RGB Bangunan Tahan Air Led Video Wall Mesh Tirai Layar Led Grid Dinding Layar Tampilan
| Kerja Volt: | DC12V |
|---|---|
| Pitch piksel: | 62.5mm |
| Warna chip tabung: | Warna penuh |
Kecerahan Tinggi P125 DC12V Tirai Jendela Toko Kaca Tv Panel Led Tampilan Jaring Layar Led Transparan
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
|---|---|
| Berat: | 1.8kg |
| Kekuatan: | 48W |
Iklan Mal Perbelanjaan P62.5 Mesh DIP Ultra-Tipis Transparan LED Display DC12V LED Film Outdoor LED Mesh Display
| Spesifikasi: | Dinding video |
|---|---|
| Jangka hidup: | ≥30000 jam |
| Sudut pandang: | 160 ° |
Pasokan Pabrik DC12V RGB LED Mesh Video Wall Kustom P125 Layar LED Transparan Mal Perbelanjaan Luar Ruangan
| Suhu kerja: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Warna terang: | RGB |
| Model produk: | XH-CXG2001S-P125 (RGB) |
P125 Outdoor Curtain Screen Manufacturer RGB LED Screen Fleksibel Disesuaikan Portable Mesh LED Curtain Screen
| Catu daya: | 48W |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Sudut pandang: | 160 ° |
