Tous les produits
Rideau en treillis LED flexible RGB programmable DC12V P125, écran en treillis LED pliable pour extérieur
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Grade IP: | IP67 |
Produit le plus récent P143 DMX512 RGB Lampes de point étanches Lampes de Noël Écran LED transparent flexible
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| Pouvoir: | 37w |
| Puce LED: | SMD3535 |
Centre commercial P143 DC12V Maillage Publicité Panneau d'affichage vitré Rideau de fenêtre Vidéo Mur Écran d'affichage LED transparent
| Technologie d'affichage: | DIRIGÉ |
|---|---|
| Poids: | 1,40 kg |
| Pouvoir: | 37w |
Rideau LED en maille programmable et flexible RGB DC12V, écran LED en maille pliable pour extérieur
| angle de vision: | 160 ° |
|---|---|
| Flux lumineux: | Personnalisable |
| Pas de pixel: | P83 |
Rideau en maille flexible SMD3535 IP67 P50 couleur RGB, écran LED flexible étanche extérieur
| Nom de produit: | Écran de maillage LED flexible |
|---|---|
| Pixel: | P50 |
| Usage: | De plein air |
P62.5 Pleine couleur RGB Construction étanche à l'eau LED Vidéo Maillage mural Rideau LED Écran extérieur LED Grille Écran mural
| Travail Volt: | Dc12v |
|---|---|
| Pas de pixel: | 62,5 mm |
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
Panneaux LED transparents P125 DC12V pour vitrine de magasin, écran en maille, écran LED transparent
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| Poids: | 1,8 kg |
| Pouvoir: | 48W |
Publicité pour centre commercial - Écran LED transparent ultra-mince P62.5 Mesh DIP, DC12V, Film LED, Écran LED Mesh extérieur
| Spécification: | Mur vidéo |
|---|---|
| Durée de vie: | ≥30000h |
| angle de vision: | 160 ° |
Mur vidéo LED en maille RGB DC12V d'usine, personnalisée P125, écrans LED transparents pour centres commerciaux extérieurs
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Couleur claire: | RVB |
| Modèle de produit: | XH-CXG2001S-P125 (RVB) |
Fabricant d'écran de rideau d'extérieur P125 Écran LED RVB Écran LED en maille flexible personnalisé Rideau LED portable
| Alimentation électrique: | 48W |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| angle de vision: | 160 ° |
