Alle Produkte
P125 Programmierbarer DC12V RGB Flexibler LED-Mesh-Vorhang LED-Mesh-Display Faltbarer Outdoor-LED-Netz-Bildschirmvorhang
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| IP -Note: | IP67 |
Neuestes Produkt P143 DMX512 RGB Wasserdichte Punktlichter Weihnachtsbeleuchtung Flexible Transparente LED-Mesh-Screen-Anzeige
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Leistung: | 37W |
| LED -Chip: | SMD3535 |
Einkaufszentrum P143 DC12V Mesh Werbetafel Glasfenster Vorhang Video Wand Transparenter LED-Bildschirm
| Display -Technologie: | LED |
|---|---|
| Gewicht: | 1,40 kg |
| Leistung: | 37W |
P83 Programmierbarer, flexibler RGB DC12V LED-Mesh-Vorhang, LED-Mesh-Display, faltbarer Outdoor-LED-Netzschirmvorhang
| Blickwinkel: | 160 ° |
|---|---|
| Leuchtender Fluss: | Anpassbar |
| Pixel -Tonhöhe: | P83 |
RGB-Vollfarb P50 IP67 SMD3535 Flexible Mesh-Vorhang Outdoor Wasserdichte Flexible LED-Mesh-Leinwand
| Produktname: | Flexibler LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Pixel: | P50 |
| Verwendung: | Im Freien |
Eagerled P62.5 Vollfarbe RGB-Gebäude Wasserdicht Led Video Wandnetz Vorhang Led Bildschirm Außen Led Gitter Wandbildschirm
| Arbeitsvolt: | DC12V |
|---|---|
| Pixel -Tonhöhe: | 62,5 mm |
| Rohrchipfarbe: | Volle Farbe |
Hohe Helligkeit P125 DC12V Vorhang Fenster Glas Fernseher Led-Panels Mesh Display Transparent Led-Bildschirm
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Gewicht: | 1,8 kg |
| Leistung: | 48W |
Werbung in Einkaufszentren P62.5 Mesh DIP Ultradünne Transparente LED-Anzeige DC12V LED-Film Outdoor LED Mesh-Bildschirm
| Spezifikation: | Videowand |
|---|---|
| Lebensdauer: | ≥30000h |
| Blickwinkel: | 160 ° |
Werkszulieferung DC12V RGB LED Mesh Video Wand Custom P125 Outdoor Shopping Mall Transparente LED-Bildschirme
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Lichtfarbe: | RGB |
| Produktmodell: | XH-CXG2001S-P125 (RGB) |
P125 Außenvorhangschirmhersteller RGB-LED-Bildschirm Flexibel angepasst Portable Mesh LED-Vorhangschirm
| Stromversorgung: | 48W |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Blickwinkel: | 160 ° |
