Alle Produkte
RGB LED Gitteranzeige Hohe Transparenz 500cd Indoor Werbe-LED-Anzeigebildschirm
| Name: | Innenbildschirm der werbungs-LED |
|---|---|
| Größe: | 1000*500 mm |
| Grau: | 16bit |
Hochtransparente 16-Bit LED-Gitteranzeige für Sichtbarkeitsdesign, Geschäftswerbung
| Stichwort: | LED-Gitteranzeige |
|---|---|
| Grau: | 16bit |
| Stromversorgung: | DC 5V |
P3.9 Hochtransparente LED-Gitter-Panel 600-800cd Helligkeit für Indoor-Werbebildschirme
| Name: | Innenbildschirm der werbungs-LED |
|---|---|
| Größe: | 1000*1000 mm |
| Grau: | 16bit |
Hochtransparenz 600-800cd RGB Aluminium Werbebildschirm Innenraum LED-Gitterbildschirm für Einkaufszentren Markenhäuser
| Lebensdauer: | 50000 Std. |
|---|---|
| Arbeitsfeuchtigkeit: | 10% ~ 90% |
| Installation: | Heben/vertikale Installation |
Hochtransparente RGB Werbebildschirm Innenraum LED-Gitterbildschirm für Einkaufszentren Markenhäuser
| Lebensdauer: | 50000 Std. |
|---|---|
| Arbeitsfeuchtigkeit: | 10% ~ 90% |
| Installation: | Heben/vertikale Installation |
60% Transparenz Ultra-Clear Indoor LED Display Panel 800cd Gitterbildschirm mit einfacher Installation für fesselnde Anzeigen
| Lebensdauer: | 50000 Std. |
|---|---|
| Arbeitsfeuchtigkeit: | 10% ~ 90% |
| Installation: | Heben/vertikale Installation |
Hohe Helligkeit P3.91 SMD1921 Durchschauen in voller Farbe RGB-Gittergitter Großer Indoor-Transparentes Glas LED-Display-Panel-Bildschirm
| Produktname: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Blickwinkel: | 160 ° |
| LED -Quelle: | SMD1921 |
SPI RGB LED Flexible Perment Punktlicht-Mesh-Bildschirm Outdoor-Video-Werbewand
| Bildschirmdimension: | Angepasst |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
P3.91 Grill-Bildschirmleiste Wasserdichte LED DIP-Bildschirm LED Outdoor Transparente LED-Leuchte Grill-Bildschirm
| Produktname: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Stromspannung: | DC5V |
| Installation: | Heben/vertikale Installation |
LED-Mesh-Screen RGB DMX Outdoor LED Pixel-Screen P31 Videowand Werbebildschirm
| Bildschirmdimension: | Angepasst |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
