جميع المنتجات
ضوء عالي P3.91 SMD1921 انظر من خلال الشبكة RGB الشبكة الكبيرة داخل المنزل الزجاج الشفاف شاشة شاشة العرض LED
| اسم المنتج: | شاشة مصبغة LED |
|---|---|
| زاوية مشاهدة: | 160 درجة |
| مصدر LED: | SMD1921 |
شاشة شبكية ضوئية مرنة بنقطة دائمة من نوع SPI RGB LED، جدار إعلاني خارجي للفيديو
| البعد الشاشة: | مخصصة |
|---|---|
| لون: | RGB |
| حجم الشاشة: | قابل للتخصيص |
شريط شاشة مشوية P3.91 شاشة LED مقاومة للماء شاشة LED شفافة خارجية ضوء LED شاشة مشوية
| اسم المنتج: | شاشة مصبغة LED |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC5V |
| تثبيت: | الرفع/التثبيت الرأسي |
شاشة شبكة LED RGB DMX خارجية LED Pixels Screen P31 شاشة إعلانات جدار الفيديو
| البعد الشاشة: | مخصصة |
|---|---|
| لون: | RGB |
| حجم الشاشة: | قابل للتخصيص |
شاشة شبكية LED خارجية IP67 P46 شاشة ستارة LED مرنة لإضاءة واجهة الوسائط
| البعد الشاشة: | مخصصة |
|---|---|
| لون: | RGB |
| حجم الشاشة: | قابل للتخصيص |
شاشة LED شفافة P3.91، شبكة شاشة LED ملونة كاملة، شاشة جليد LED، شاشة إعلانات إلكترونية داخلية، نافذة زجاجية
| كحد أقصى استهلاك الطاقة: | 800 واط / متر مربع |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| سطوع: | 5000CD / متر مربع |
شاشة شبكية LED DC5V P2.6 سلسة الربط، تركيب مخصص للرفع / رأسي
| اسم المنتج: | شاشة عرض مصبغة LED |
|---|---|
| مستوى الحماية: | IP67 |
| حجم الشاشة: | قابل للتخصيص |
شاشات عرض شبكية P2.6 عالية السطوع RGB كاملة الألوان DIP خارجية مقاومة للماء عالية السطوع ملونة للإعلان لوحة LED
| نوع الشاشة: | مصبغة |
|---|---|
| بكسل: | 2.6mm |
| متوسط القوة: | 240 واط / متر مربع |
P2.6 لونليد عالية الشفافية الإبداعية DC5V RGB عالية الوضوح نوفا العمل في الهواء الطلق الشفاف الشباك الإعلان شاشة LED
| الجهد التشغيل: | DC5V |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | RGB |
| زاوية الشعاع: | 160 درجة |
الشاشة الشبكية الشفافة للطابق الخارجي المقاومة للماء IP67 P50 الستار المتحرك للمبنى
| البعد الشاشة: | مخصصة |
|---|---|
| لون: | RGB |
| حجم الشاشة: | قابل للتخصيص |
