جميع المنتجات
ستارة شبكية مرنة LED RGB قابلة للبرمجة P125 DC12V، شاشة شبكية LED قابلة للطي، ستارة شبكية خارجية LED
| اسم المنتج: | LED شبكة الشاشة |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| درجة IP: | IP67 |
أحدث منتج P143 DMX512 RGB أضواء نقطية مقاومة للماء أضواء عيد الميلاد شاشة شبكية LED شفافة مرنة
| اسم المنتج: | LED شبكة الشاشة |
|---|---|
| قوة: | 37W |
| رقاقة LED: | SMD3535 |
مركز التسوق P143 DC12V شبكة الإعلانات لوحة إعلانات الزجاجية شاشة ستارة الفيديو الحائط الشفاف LED شاشة العرض
| عرض التكنولوجيا: | قاد |
|---|---|
| وزن: | 1.40 كجم |
| قوة: | 37W |
P83 قابلة للبرمجة مرنة RGB DC12V LED شبكة الستار LED شبكة العرض قابلة للطي خارجية LED شبكة الشاشة الستار
| زاوية مشاهدة: | 160 درجة |
|---|---|
| تدفق مضيئة: | قابل للتخصيص |
| Pixel Pitch: | ص 83 |
RGB Full Color P50 IP67 SMD3535 الستار المرن للشبكة الخارجي المقاوم للماء الشاشة المرنة LED Mesh
| اسم المنتج: | شاشة شبكة LED مرنة |
|---|---|
| بكسل: | P50 |
| الاستخدام: | في الهواء الطلق |
شاشة عرض شبكية خارجية مقاومة للماء بتقنية LED، ستارة شبكية LED، شاشة فيديو LED ملونة بالكامل RGB، طراز Eagerled P62.5، تستخدم في المباني
| عمل فولت: | DC12V |
|---|---|
| Pixel Pitch: | 62.5mm |
| لون رقاقة أنبوب: | لون كامل |
ضوء عالي P125 DC12V الستار نافذة متجر الزجاجي التلفزيون LED ألواح LED الشبكة العرض الشفاف LED شاشة
| اسم المنتج: | LED شبكة الشاشة |
|---|---|
| وزن: | 1.8 كجم |
| قوة: | 48W |
التسوق التجاري الإعلان P62.5 الشبكة DIP شاشة LED شفافة رقيقة للغاية DC12V LED Film Outdoor LED Mesh Display Screen
| مواصفة: | جدار الفيديو |
|---|---|
| عمر: | ≥30000 ساعة |
| زاوية مشاهدة: | 160 درجة |
إمدادات المصنع DC12V RGB LED Mesh حائط فيديو مخصص P125 منتجع التسوق الخارجي الشفافات شاشات LED
| درجة حرارة العمل: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| لون فاتح: | RGB |
| نموذج المنتج: | XH-CXG2001S-P125 (RGB) |
P125 مصنع شاشة ستارة خارجية شاشة LED RGB شاشة شبكية مرنة قابلة للتخصيص ستارة LED شبكية محمولة
| مزود الطاقة: | 48W |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| زاوية مشاهدة: | 160 درجة |
