Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
P125 Programable DC12V RGB Cortina de malla de led flexible pantalla de malla de led plegable pantalla de red de led exterior
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Grado IP: | IP67 |
Productos más recientes P143 DMX512 RGB Luces puntuales impermeables Luces de Navidad Flexible Transparente Led Mesh pantalla
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
|---|---|
| Fuerza: | 37w |
| Chip de LED: | SMD3535 |
Centro comercial P143 DC12V malla publicidad cartelera de vidrio cortina de ventana de vídeo pared transparente pantalla de visualización LED
| Tecnología de visualización: | CONDUJO |
|---|---|
| Peso: | 1.40 kg |
| Fuerza: | 37w |
Cortina de malla LED RGB flexible programable P83, pantalla de malla LED plegable para exteriores, cortina de red LED
| ángulo de visión: | 160 ° |
|---|---|
| Flujo luminoso: | Personalizable |
| Píxel: | P83 |
RGB de color completo P50 IP67 SMD3535 Cortina de malla flexible para exteriores impermeable Flexible pantalla de malla LED
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED flexible |
|---|---|
| Píxel: | P50 |
| Uso: | Exterior |
Eagerled P62.5 Color RGB completo Edificio a prueba de agua Led Video Pared de malla Cortina de pantalla LED Exterior Led Grid pantalla de pared
| Voltio de trabajo: | DC12V |
|---|---|
| Píxel: | 62.5 mm |
| Color de chips de tubo: | A todo color |
Alto brillo P125 DC12V Cortina Ventana de la tienda Vidrio Televisión LED Paneles de malla de pantalla LED transparente
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
|---|---|
| Peso: | 1.8 kg |
| Fuerza: | 48W |
Publicidad de centros comerciales P62.5 Mesh DIP Ultra delgada pantalla LED transparente DC12V LED película exterior LED pantalla de malla
| Especificación: | Muro de video |
|---|---|
| Esperanza de vida: | ≥30000h |
| ángulo de visión: | 160 ° |
Suministro de fábrica DC12V RGB LED malla de video de pared personalizada P125 Transparentes de centro comercial al aire libre pantallas LED
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Color claro: | RGB |
| Modelo de producto: | XH-CXG2001S-P125 (RGB) |
P125 Producción de pantallas de cortina de exterior RGB pantalla LED flexible personalizada portátil de malla pantalla de cortina LED
| Fuente de alimentación: | 48W |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| ángulo de visión: | 160 ° |
