Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Pantalla de LED de rejilla RGB de alta transparencia 500cd para publicidad interior
| nombre: | Pantalla publicitaria interior de la pantalla LED |
|---|---|
| Tamaño: | 1000*500 mm |
| Gris: | 16 bits |
Pantalla de rejilla LED de 16 bits de alta transparencia para diseño de visibilidad y publicidad comercial
| Palabra clave: | Display de la rejilla LED |
|---|---|
| Gris: | 16 bits |
| Fuente de alimentación: | DC 5V |
P3.9 Panel de rejilla LED de alta transparencia 600-800 cd Brillo para pantalla de publicidad interior
| nombre: | Pantalla publicitaria interior de la pantalla LED |
|---|---|
| Tamaño: | 1000*1000 mm |
| Gris: | 16 bits |
Pantalla publicitaria de aluminio RGB de alta transparencia 600-800cd, pantalla LED de rejilla para interiores para centros comerciales y tiendas de marca
| Esperanza de vida: | 50000 horas |
|---|---|
| Humedad de trabajo: | 10% ~ 90% |
| Instalación: | Elevación/instalación vertical |
Pantalla LED de rejilla interior RGB de alta transparencia para centros comerciales y tiendas de marca
| Esperanza de vida: | 50000 horas |
|---|---|
| Humedad de trabajo: | 10% ~ 90% |
| Instalación: | Elevación/instalación vertical |
60% de transparencia Ultra claro panel de pantalla LED interior 800cd pantalla de parrilla con fácil instalación para anuncios cautivadores
| Esperanza de vida: | 50000 horas |
|---|---|
| Humedad de trabajo: | 10% ~ 90% |
| Instalación: | Elevación/instalación vertical |
Alta luminosidad P3.91 SMD1921 Ver a través de toda la parrilla de malla RGB de color gran pantalla de pantalla de pantalla LED de vidrio transparente de interior
| Nombre del producto: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| ángulo de visión: | 160 ° |
| Fuente LED: | SMD1921 |
SPI RGB Led Flexible Perment Point Light Mesh Screen Pared de publicidad de video al aire libre
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Tamaño de pantalla: | Personalizable |
P3.91 Pantalla a la parrilla Pantalla a la parrilla LED a prueba de agua LED DIP
| Nombre del producto: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Voltaje: | DC5V |
| Instalación: | Elevación/instalación vertical |
Pantalla de malla LED RGB DMX Pantalla de píxeles LED para exteriores P31 Video Wall Pantalla publicitaria
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Tamaño de pantalla: | Personalizable |
