सभी उत्पाद
उच्च चमक P3.91 SMD1921 पूर्ण रंग के माध्यम से देखें आरजीबी मेष ग्रिल बड़े इनडोर पारदर्शी ग्लास एलईडी डिस्प्ले पैनल स्क्रीन
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी ग्रिल स्क्रीन |
|---|---|
| देखने का दृष्टिकोण: | 160 ° |
| एलईडी स्रोत: | Smd1921 |
एसपीआई आरजीबी एलईडी लचीला पर्मेंट प्वाइंट लाइट मेष स्क्रीन आउटडोर वीडियो विज्ञापन दीवार
| स्क्रीन आयाम: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी |
| स्क्रीन का साईज़: | अनुकूलन |
पी3.91 ग्रिल स्क्रीन बार वाटरप्रूफ एलईडी डीआईपी स्क्रीन एलईडी आउटडोर पारदर्शी एलईडी लाइट ग्रिल स्क्रीन
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी ग्रिल स्क्रीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | DC5V |
| इंस्टालेशन: | उठाने/ऊर्ध्वाधर स्थापना |
एलईडी मेश स्क्रीन आरजीबी डीएमएक्स आउटडोर एलईडी पिक्सेल स्क्रीन पी31 वीडियो वॉल विज्ञापन स्क्रीन
| स्क्रीन आयाम: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी |
| स्क्रीन का साईज़: | अनुकूलन |
एलईडी मेश स्क्रीन आउटडोर IP67 P46 लचीला एलईडी परदा स्क्रीन मीडिया मुखौटा प्रकाश व्यवस्था के लिए
| स्क्रीन आयाम: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी |
| स्क्रीन का साईज़: | अनुकूलन |
पी3.91 एलईडी पारदर्शी स्क्रीन डिस्प्ले ग्रिल पूर्ण रंग एलईडी बर्फ स्क्रीन इनडोर इलेक्ट्रॉनिक विज्ञापन स्क्रीन ग्लास विंडो
| अधिकतम बिजली खपत: | 800W/वर्ग मीटर |
|---|---|
| गारंटी: | 2 साल |
| चमक: | 5000सीडी/एम² |
DC5V P2.6 सीमलेस स्प्लेसिंग एलईडी ग्रिल स्क्रीन अनुकूलित लिफ्टिंग / ऊर्ध्वाधर स्थापना
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी ग्रिल डिस्प्ले स्क्रीन |
|---|---|
| सुरक्षा स्तर: | IP67 |
| स्क्रीन का साईज़: | अनुकूलन |
उच्च चमक पी2.6 ग्रिल डिस्प्ले स्क्रीन आरजीबी पूर्ण रंग डीआईपी आउटडोर जलरोधक उच्च चमक रंगीन विज्ञापन एलईडी बोर्ड
| स्क्रीन प्रकार: | जंगला |
|---|---|
| पिक्सेल: | 2.6 मिमी |
| औसत शक्ति: | 240w/वर्ग मीटर |
P2.6 Lionled उच्च पारदर्शिता रचनात्मक DC5V आरजीबी उच्च चमक नोवा ऑपरेटिंग आउटडोर पारदर्शी ग्रिल विज्ञापन एलईडी स्क्रीन
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | DC5V |
|---|---|
| रंग तापमान: | आरजीबी |
| बीम कोण: | 160 ° |
पारदर्शी एलईडी जाल स्क्रीन आउटडोर वाटरप्रूफ IP67 P50 लचीला एलईडी पर्दा भवन के लिए
| स्क्रीन आयाम: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| रंग: | आरजीबी |
| स्क्रीन का साईज़: | अनुकूलन |
