Alle Produkte
Werbung Innenraum P3.9/7.8 LED-Gitternetz Anzeige Vollfarbe Digital Energieeinsparung für Beschilderung LED-Plakette
| Panelgröße: | 1000*1000 mm |
|---|---|
| LED -Geräte: | CC3.9/7.8b10t |
| Verbrauch: | 288 w/㎡ |
HD Indoor SMD2020 LED Grille Screen P3.9 P7.8 Movable LED Video Wall LED Display for Rental Stage
| Produktname: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Verwendung: | Indoor -Adverting -Display |
| Helligkeit: | 500cd |
Indoor P6 Transparent Led Film Display auf Fenster Flexible Transparent Video Wand Soft Film Transparent Led Display Bildschirm
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P6 Hochtransparenz-Klebstoff-Innenraum-Flexible Film-Led-Bildschirm Vollfarbglasfenster-Transparente Led-Film-Display-Bildschirm
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P3.9 500*500mm LED Gitter-Display-Bildschirm 4500cd Professionelle Digital Signage Lösung für Schaufenster und Einkaufszentren
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
P2.6 1000*1000mm Transparent Grille Display Screen 4500cd LED Werbung Mesh LED Videowand für Werbung
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
P2.6 1000*500mm Transparente Gitter-Display-Leinwand 4500cd LED-Werbe-Videowand für Schaufenster
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
Indoor P3.9 1000*500mm Vollfarb-Gitter-Mesh-Bildschirm 4000-4500cd Transparenter LED-Bildschirm LED-Wand-Display
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
500*500mm P3.9 2000cd Helligkeit Hochtransparenz-LED-Gitterplatte für Innenwerbebildschirme
| Lebensdauer: | 50000hs |
|---|---|
| Helligkeit: | 1800-2000CD |
| Installation: | Heben/vertikale Installation |
Ultra-Clear 60% Transparenz Indoor LED Display Panel 1800-2000cd Gitterbildschirm mit einfacher Installation für fesselnde Werbung
| Lebensdauer: | 50000hs |
|---|---|
| Helligkeit: | 1800-2000CD |
| Installation: | Heben/vertikale Installation |
