すべての製品
広告 室内 P3.9/7.8 LEDグリルメッシュディスプレイ 信号のデジタルエネルギー節約 LED掲示板
| パネルサイズ: | 1000*1000mm |
|---|---|
| LEDデバイス: | CC3.9/7.8B10T |
| 消費: | 288 w/㎡ |
HD Indoor SMD2020 LEDグリルスクリーン P3.9 P7.8 レンタルステージのための移動式LEDビデオ壁LEDディスプレイ
| 製品名: | LEDグリルスクリーン |
|---|---|
| 使用法: | 屋内装飾ディスプレイ |
| 輝度: | 500cd |
インダース P6 窓の透明LEDフィルムディスプレイ 柔軟性 透明性 ビデオ壁 ソフトフィルム 透明性 LEDディスプレイスクリーン
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
P6 高透明接着剤屋内フレキシブルフィルムLEDスクリーンフルカラーガラス窓透明LEDフィルムディスプレイ画面
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
P3.9 500*500mm LEDグリルディスプレイスクリーン 4500cd 専門的なデジタルサイネージソリューション
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
P2.6 1000*1000mm 透明グリルディスプレイ画面 4500cd LED広告メッシュ LEDビデオウォール 広告用
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
P2.6 1000*500mm 透明なグリルディスプレイ画面 4500cd LED広告ビデオウォール
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
室内P3.9 1000*500mm フルカラーグリルメッシュスクリーン 4000-4500cd 透明なLEDスクリーン LED壁ディスプレイスクリーン
| 保護レベル: | IP45 |
|---|---|
| 色: | フルカラー |
| グレースケール: | 16ビット |
500*500mm P3.9 2000cd 明るみ 高透明度 LEDグリル パネル インダース広告画面
| 寿命: | 50000HS |
|---|---|
| 輝度: | 1800-2000cd |
| インストール: | 持ち上げ/垂直インストール |
超クリア 60% 透明性 インダース LED ディスプレイ パネル 1800-2000cd 魅力的な広告のための簡単にインストールされたグリルスクリーン
| 寿命: | 50000HS |
|---|---|
| 輝度: | 1800-2000cd |
| インストール: | 持ち上げ/垂直インストール |
