すべての製品
10000cd P31 ホットセリング プログラマブル DMX512 SMD5050 フレキシブル LED メッシュ ディスプレイ スクリーン 屋外スチール構造
| 名前: | LEDメッシュディスプレイ |
|---|---|
| 寿命: | 30000H |
| 動作温度: | -20°C〜60°C |
173W P41.5 DMX512 6000cd RGB SMD5050 DC12V Nova Controller IP67 フレキシブル LED メッシュスクリーン 屋外広告
| 名前: | LEDメッシュディスプレイ |
|---|---|
| 寿命: | 30000H |
| 動作温度: | -20°C〜60°C |
高解像度P2.6 4000-4500cd 500*1000mm LEDグリッドスクリーン フルカラーウィンドウ 透明広告 透明 LEDグリッドスクリーンディスプレイ
| 画面タイプ: | グリル画面 |
|---|---|
| キャビネットの材料: | アルミニウム |
| 動作電圧: | DC5V |
高輝度P2.6 4000-4500cd シースルーフルカラーRGBメッシュグリル大型屋内透明ガラスLEDディスプレイパネルスクリーン
| LEDタイプ: | SMD |
|---|---|
| サプライヤータイプ: | オリジナルメーカー、ODM、OEM |
| 動作電圧: | DC5V |
High Brightness P2.6 1000*1000mm Grille Display Screens DIP Indoor High Brightness Colorful Advertising LED Board
| 画面タイプ: | グリル画面 |
|---|---|
| IPグレード: | IP67 |
| 使用法: | 屋内 |
P3.9 高い明るさ透明LEDグリルディスプレイスクリーン 1000*1000mm ショップウィンドウ&ショッピングモールのデジタルサイン
| 保護レベル: | IP45 |
|---|---|
| 色: | フルカラー |
| グレースケール: | 16ビット |
4000-4500cd カスタム屋内 LED 透明ディスプレイ画面 P3.9 500*1000mm ショッピングモール用 フルカラー格子デザイン
| 保護レベル: | IP45 |
|---|---|
| 色: | フルカラー |
| グレースケール: | 16ビット |
P3.9 1000*500mm Led Ice Display Led Mesh Video ウォール ショップ ウィンドウ 広告 グリル ガラス カーテン 屋外 透明 スクリーン
| グレースケール: | 16ビット |
|---|---|
| 明るい色: | RGB |
| 人生: | 30000時間 |
